НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
« 1 2 3 4
07.10.2015

Минсельхозпрод края объявляет о начале приема документов по предоставлению государственной поддержки обновления парка сельскохозяйственной техники и оборудования. Документы принимаются до 21 октября 2015 года включительно!

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса независимо от их орган ... Читать дальше »

29.09.2015

с 28 сентября 2015 года Горьковским автомобильным заводом запущена программа для предприятий малого бизнеса "Скидка для сельхозпроизводителей", направленная на поддержку малого бизнеса Пермского края

"Скидка для сельхозпроизводителей" - поддержка малого бизнеса Пермского края ... Читать дальше »