ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 55 56 »

Прием заявок на Премию «Импульс добра» Фонда «Наше будущее»
10 февраля 2024 года начался прием заявок на Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». К участию приглашают социальных предпринимателей и тех, кто публично продвигает развитие этого направления, общественных деятелей, представителей СМИ ... Читать дальше »

14.03.2024

Конкурс «Торговля России»

Проведение в 2024 году конкурса «Торговля России» (далее - Конкурс), направленного на выявление и популяризацию передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.
Конкурс будет проведен в нескольких номинациях:
• «Лучший торговый город»;
& ... Читать дальше »

14.03.2024

15 марта 2024 года с 12.00 до 14.00 часов в Штабе общественной поддержки Пермского края состоится региональный открытый диалог на тему «Пермский край - территория развития предпринимательства в сфере туризма и гостеприимства».
Формат мероприятия - демонстрационная площадка объединения предпринимателей Пермского края в сфере туризма и гостеприимст ... Читать дальше »

12.03.2024

«Льготное кредитование высок ... Читать дальше »

11.03.2024

14 марта 2024 года в г. Набережные Челны пройдет День поставщика

14 марта 2024 года в г. Набережные Челны Министерство экономики Республики Татарстан и АНО «ЦКР «Иннокам» при поддержке АО «Корпорация «МСП» проводят День поставщика.

Мероприятие организуется в целях стимулирования спроса на продукцию субъ ... Читать дальше »

11.03.2024

Домашняя выпечка по маминым рецептам: как господдержка помогает пермской предпринимательнице развивать сеть пекарен

Традиционно 8 марта считают праздником весны, женственности и тюльпанов. А еще это прекрасный повод рассказать о женщинах, которые благодаря своему упорству, особому подходу, целеустремленности и женской интуиции смогли реализовать себя ... Читать дальше »

07.03.2024

Предприятие «Кунгурская керамика» бережно сохраняет традиции гончарного ремесла с помощью господдержки

Гончарный промысел в Кунгуре имеет богатую историю. Первая фабрика по производству глиняной посуды была открыта в 1847 году, в советское время в городе работал завод керамических изделий, а сейчас преемником и хранителем вековых традиций ... Читать дальше »

07.03.2024

Микрофинансовая компания Пермского края приняла участие во встрече Общественного совета

5 марта 2024 года на площадке центра поддержки предпринимательства "Мой бизнес" прошло заседание Общественного совета при Агентстве по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

Во встрече приняли участие Анна Быкова - рук ... Читать дальше »

06.03.2024

Предпринимателям Губахинского муниципального округа рассказали про льготные микрозаймы от 1% годовых

5 марта 2024 года в городе Губаха состоялась рабочая встреча с предпринимателями по вопросам защиты прав и законных интересов бизнеса и мерам поддержки в Пермском крае.

Во встрече приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимате ... Читать дальше »

06.03.2024

Предприниматели и самозанятые Прикамья могут подать заявку на микрозаём онлайн через государственный сервис

Микрофинансовая компания Пермского края расширяет возможности для бизнеса в части приема документов на микрозаймы и займы. Теперь заявку на получение государственной финансовой поддержки можно подать в режиме ОНЛАЙН через специальный сервис на Ц ... Читать дальше »

05.03.2024

Свыше 34 млрд рублей привлекли малые и средние высокотехнологичные МСП с момента запуска в апреле 2022 года специализированной правительственной программы кредитования под 3% годовых. За это время заключено 240 договоров через МСП банк, 152 из них — в 2023 году, на общую сумму более 19 млрд рублей.
«Льготное кредитование высокотехнологичных иннов ... Читать дальше »

04.03.2024

Предпринимателям Пермского края доступен льготный лизинг без первоначального взноса

АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» заключило первый договор поручительства по лизингу Индивидуального предпринимателя Шныревой Ирины Валерьевны в АО «МСП Лизинг». Поручительство АО «Корпорация раз ... Читать дальше »

01.03.2024

Для начинающих предпринимателей Прикамья доступны заемные средства под 3% годовых

Для начинающих предпринимателей Пермского края, а также для действующих предпринимателей, решивших открыть новое направление бизнеса, Микрофинансовая компания Пермского края предлагает специальный льготный микрозаём «Стартовый».

Денежные средства ... Читать дальше »

01.03.2024

С помощью господдержки пермский производитель электроники приобрел новое оборудование и увеличил выручку в 2 раза

С 2018 года пермская компания «Компонетика» занимается контрактным производством печатных плат для электроники. За 6 лет производитель вырос и в оборотах, и в человеческих ресурсах, и в производственных мощностях. Этому способс ... Читать дальше »