ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 13 14 »
18.03.2020

Министерство промышленности предпринимательства и торговли Пермского края продолжает прием документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями
Одним из приоритетных направлений поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка ин ... Читать дальше »

17.03.2020

Акция «Дни российских вин» для регионального бизнеса пройдет два раза за год Минпромторг России в период с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября2020 года проведет акцию «Дни Российских вин». Ее проведение направлено на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней и выше средней категории, произведенных из отечественного ... Читать дальше »

16.03.2020

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – информационная ... Читать дальше »

11.03.2020

29 февраля 2020 г. подписано Постановление Правительства РФ №216 об установлении сроков и этапов перехода к обязательной маркировке обуви.
С 1 марта 2020 года для отрасли наступает дополнительный этап регистрации и интеграции с системой маркировки, чтобы к июлю 2020 года внедрить маркировку на производстве, при импорте, и в торговле, и полностью перейт ... Читать дальше »

10.03.2020

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края сообщает о начале приема заявок на участие  в 23-м региональном конкурсе в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае.
Главной целью Программы является содействие повышению конкурентоспособности реального сектора российской эк ... Читать дальше »

02.03.2020

В целях развития и совершенствования работы предприятий оптовой и розничной торговли продуктами питания, улучшения качества оказываемых услуг и повышения конкурентоспособности предприятий Союз рынков России ежегодно проводит Всероссийский конкурс на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»
В настоящее вр ... Читать дальше »

28.02.2020

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 26 июля 2019 г. № 245-ФЗ) субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере социального предпринимательства, должны быть включены в перечень субъе ... Читать дальше »

28.02.2020

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю от 26 февраля 2020 года №59-00-09/04-5044-2020 о профилактических мероприятиях Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края сообщает следующее.
В целях предупреждения и распространения массовых инфекционных заболеваний, связанных с употреблением блюд и ... Читать дальше »

28.02.2020

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в 2020 году в третий раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.
Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: Лучший торговый город, ... Читать дальше »

21.02.2020

В соответствии с письмом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (далее – Минпромторг России) от 14 февраля 2020 г. № ЕВ-9953/28 сообщается следующее.Согласно постановлению Правительства Российской Федерации  от 5 июля 2019 г. № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедре ... Читать дальше »

10.02.2020

В помощь участникам оборота табачной продукции ООО «Оператор-ЦРПТ», являющееся оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, проводит вебинар по маркировке табачной продукции 13 февраля 2020 года  в 10:00 по московскому времени.
Регистрация учас ... Читать дальше »

05.02.2020

Приглашаем предпринимателей города Кизела принять участие в семинаре, организованном Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
Дата и время проведения семинара: 12 февраля 2020г., с 11.00 до 13.00час.
Место проведения семинара: г. Чусовой, ул. Ленина, д.44 (Чусовская детская школа искусств им. Балабан)
Про ... Читать дальше »

31.01.2020

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее-Министерство), объявляет о начале приема документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями.