ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 8 9 »
17.04.2018

С 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов производится исключительно в электронной форме. В связи с этим возникает необходимость регистрации в системе «Меркурий» всех хозяйствующих субъектов.
Перечень продукции подлежащей ветеринарной сертификации с 1 июля 2018 года расширен. ЭВСД надлежит оформлять при обороте (произ ... Читать дальше »

11.04.2018

В адрес Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края поступило письмо президента Российской Гильдии пекарей и кондитеров от 15 марта 2018 г. № РГ-18/60 о проведении Второго Евразийского Форума по хлебопечению «Хлеб-это мир».
Форум пройдет 15-17 мая 2018 года в г. Москва и объединит представителей объединений пекарей ... Читать дальше »

11.04.2018

С 24 по 27 октября 2018 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2018 и Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018.
Международные выставки INTERCHARM Professional и InterCHARM являются ведущими мероприятиями индустри ... Читать дальше »

11.04.2018

В адрес Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края поступило письмо Минпромторга России от 21 марта 2018 г. № ЕВ-16631/08 о проведении конкурса «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые торговыми форматами.
Участниками Конкурса могут быть хозяйств ... Читать дальше »

11.04.2018

Постановление от 21 марта 2018 г. № 138-п  «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2018 году»

... Читать дальше »

16.03.2018

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, предотвращения возникновения и распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) среди населения при организации питания 18 марта 2018 г. по месту расположения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования  Управление Роспотребнадзора Пермского края д ... Читать дальше »

16.03.2018

О программе приобретения в лизинг техники белорусского производства от АО «Сбербанк Лизинг».
Информируем Вас, что АО «Сбербанк Лизинг» реализуется льготная программа приобретения в лизинг техники белорусского производства. Данная программа доступна также и для муниципальных предприятий. По программе Министерство финансов Республики Бе ... Читать дальше »

20.02.2018

Определен порядок предоставления субсидий из бюджета Пермского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности
Уважаемые предприниматели!
Постановлением Правительства Пермского края о ... Читать дальше »

01.02.2018

АО «Федеральная корпорация «МСП» совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проводят обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными в ... Читать дальше »

27.11.2017

Руководствуясь задачей освещения успешных практик реализации программ поддержки деловой активности малого бизнеса, обозначенной Президентом РФ на Совещании с членами Правительства РФ 31 октября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика Росси ... Читать дальше »

Уважаемые предприниматели!
     В соответствии со статьей 4.1. Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» сведения о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях, отвечающих условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, в ... Читать дальше »

13.11.2017

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас на краевой форум «Социальное предпринимательство», который пройдет в Перми 16 ноября 2017 года, по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 - Дворец молодежи города Перми

Программа< ... Читать дальше »

13.11.2017

В адрес Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края поступило письмо от «Центра Координации Продаж и Закупок» о реализации проекта «Виртуальная Информационная Платформа».
«Виртуальная Информационная Платформа» (www.ckpiz.vip) – разработанный и внедренный российскими программистами проек ... Читать дальше »

07.11.2017

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации  12 октября 2017 года принято постановление № 130
«О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами».
Постановление вступило в силу со дня его официального опубликования –
&n ... Читать дальше »

07.11.2017

В настоящее время Минэкономразвития России реализует программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации                  от 3 июня 2017 г. № 674 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета росси ... Читать дальше »