ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 12 13 »
15.01.2020

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности.
Предоставление субсидий осуществляется в соотв ... Читать дальше »

20.12.2019

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края приглашает заинтересованные организации и предприятия принять участие в Международном форуме « Неделя Российского Ритейла».
Неделя Российского Ритейла – ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием представителей бизне ... Читать дальше »

10.12.2019

С 1 января 2020 года на территориях муниципальных образований Пермского края прекращает своё действие специальный налоговый режим в виде единого налога на вмененный доход (далее - ЕНВД).
В связи с этим, организациям и предпринимателям, применяющим ЕНВД, необходимо до конца 2019 года определиться с выбором иного налогового режима. Также обращаем внимание, что ... Читать дальше »

03.12.2019

11 декабря 2019 года запланировано проведение совещания, организованного Министерством промышленности, предпринимательства  и торговли Пермского края, по вопросу соблюдения санитарно-эпидемиологических требований при оказании услуг общественного питания.
Приглашаем руководителей объектов общественного питания, осуществляющих свою деятельность на террито ... Читать дальше »

02.12.2019

Приглашаем Вас принять участие в межмуниципальном круглом столе «Налоговая трансформация. Альтернативы ЕНВД» по вопросам отмены ЕНВД и налогообложения для субъектов малого и среднего предпринимательства. Мероприятие состоится 17.12.2019 в 13:00 по адресу г. Чусовой, МАУ "КДЦ" г. Чусовой, Ленина 45.
Организатором конференции являет ... Читать дальше »

02.12.2019

Приглашаем вас 6 декабря 2019 года принять участие в форуме

Форум стал традиционным и ежегодно объединяет более 300 действующих и будущих социальных предпринимателей, представителей некоммерческих организаций, администраций, центров поддержки предпринимательства.
 Организатором Форума выступает ... Читать дальше »

21.11.2019

Уважаемые предприниматели Кизела!
Приглашаем вас 26ноября 2019г. на бесплатный образовательный семинар:
«Налоговая перезагрузка. Альтернативы ЕНВД».

Организатор обучения АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с НО «Пермский фонд развитияпредпринимательства» по поручению Правительства Пермс ... Читать дальше »

20.11.2019

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер»
    Организаторы – Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и ООО МСЕ «Экспохлеб» – приглашают представителей бизнес-сообщества, государственных структур, науки, субъектов торговли и общественного питания стать уча ... Читать дальше »

14.11.2019

Уважаемые плательщики единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности!

В связи с отменой ЕНВД администрация города Кизела приглашает Вас принять участие в бесплатных семинарах, проводимых в здании администрации города Кизела по адресу: ул. Луначарского, 19 кабинет 315:

19 ноября 2019 года с 12.00 до 15.00 часов семинар по теме «Налогообложение и б ... Читать дальше »

12.11.2019

Уважаемые представители торговых объектов,малого и среднего предпринимательства!
Министерство промышленности и торговли России разработало проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 г.
Проект Стратегии охватывает сегменты розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения, и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством об ... Читать дальше »

17.10.2019

Сообщаем Вам, что в центре «Мой бизнес» с 10 октября 2019 года новым руководителем назначен - Порохин Дмитрий Владимирович.

В целях организации эффективного взаимодействия приглашаем руководителей фондов поддержки предпринимательства Пермского края, представителей территориальных центров поддержки предпринимательства муниципальных образова ... Читать дальше »

14.10.2019

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» АО «Корпорация «МСП» проводит отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих высокотехнологичные инновационные стартап-проекты на получение кредитно-гарантийной поддержки.
Гарантийная поддержка оказ ... Читать дальше »

08.10.2019

Отделением ЦБ РФ по Пермскому краю проводится исследование объемов и потоков движения разменной монеты путем   проведения анкетирования предприятий торговли и общественного питания, функционирующих на территории Пермского края.
На сегодняшний день одной из острых проблем на территории Пермского края остается вопрос достаточности в наличном денежном ... Читать дальше »