ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 29 30 »
24.09.2021

АО «Корпорация «МСП» приглашает предпринимателей к участию 27.09.2021 с 10 до 11 по МСК в онлайн вебинаре «Предпринимательский час» по поддержке субъектов МСП медицинской сферы.
В ходе вебинара эксперты от предпринимательского сообщества и институтов развития обсудят следующие темы:
•    Меры поддержки проектов в сфере медицины со ... Читать дальше »

24.09.2021

В Прикамье для предпринимателей снижена ставка по кредитам до 3%Под низкий процент малый и средний бизнес может получить до 5 млн рублей.

Для поддержки предпринимателей Микрофинансовая компания Пермского края запустила льготный государственный заём «Антикризисный 2.0». У бизнеса есть возможность взять деньги под 3% годовых на пополнение оборотных средств, вложения во внеоб ... Читать дальше »

23.09.2021

Информируем вас о том, что в соответствии со статьей 15.2 Федерального закона от 19 июля 1997 года N 109-ФЗ "О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами" (в редакции Федерального закона от 30.12.2020 N 522-ФЗ) в рамках создания федеральной государственной информационной системы прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов в целях обеспечения учета партий пестицидов и агрохимикат ... Читать дальше »

23.09.2021

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Имущественная поддержка в рамках национального проекта по малому и среднему предпринимательству
22 сентября 2021 год
Пермский край принял участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, территориальными органами Росимущества, 85 субъектами Российской Федерации, ... Читать дальше »

16.09.2021

Приоритетные инвестиционные проекты в сфере туризма Пермского края, Свердловской области, Челябинской области и Республики Башкортостан, планируемые к реализации в рамках макротерритории
«Большой Урал», 2 сентября 2021 года обсудили участники круглого стола «Поддержка субъектов МСП в сфере туризма».
Участие в круглом столе приня ... Читать дальше »

14.09.2021

Приглашаем предприятия торговли принять участие в вебинаре «Запрет на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов»который состоится 15 сентября 2021 г.ода в 09.00 (по московскому времени).

В 2020 году произошли изменения в законодательстве, регулирующем продажу таб ... Читать дальше »

Образовательная программа "iTradeGo.
Бизнес в интернете с нуля до первых заказов"
Минпромторг России проводит цикл практических образовательных семинаров на тему: "iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов" в формате онлайн-обучения.

Онлайн - семинары по выходу в онлайн-торг ... Читать дальше »

14.09.2021

28 сентября 2021 года в Пермском крае запускается обучающая программа по предпринимательству для школьников «Бизнес Kids».

Обучающая программа направлена на популяризацию предпринимательства и вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте 14-17 лет, проживающей на территории Перми и Пермского края. Общее количество учас ... Читать дальше »

10.09.2021

1)    Вебинар «Правила участия в государственных и муниципальных закупках субъектов малого и среднего предпринимательства»
В программе:
•    Варианты проведения закупок у СМСП и СОНО
•    Разбор новых требований постановления Правительства РФ от 11.12.2014 г. N 1352 "Об особе ... Читать дальше »

09.09.2021

7-8 октября 2021 года состоится Международный форум электронной коммерции и ритейла «EcomferenceRupostRetailWeek» (далее- форум).
    Форум соберет на одной площадке участников российского рынка
e-commerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщиков продукций и решений, ... Читать дальше »

06.09.2021

08.09.2021 года с 10.00 до 12.00 (местного времени) приглашаем на бесплатный вебинар «Налоговые льготы и освобождения для малого предпринимательства».
Вебинар посвящен особенностям применения отдельных видов налоговых льгот и освобождений субъектами малого предпринимательства.
•    Пониженные ставки налога по ... Читать дальше »

02.09.2021

В Пермском крае объявлен старт приема заявок для участия в специализированном акселераторе «Носороги НТИ» (технологических компании,развивающих и реализующих проекты в логике НТИ, достигших объема выручки от 500 млн рублей за последний отчетный год).
К участию приглашаются компании Пермского края,имеющие выручку за 2020 год в размере от 10 до 350 ... Читать дальше »

01.09.2021

1)    Вебинар«Продающий аккаунт в Instagram»
На вебинаре спикер поможет выстроить свой аккаунт в продающем стиле, подскажет конкретные шаги и действия по преобразованию страницы. Бонус: в режиме прямого эфира эксперт сделает разбор Вашего аккаунта и даст рекомендации по точкам роста.
Спикер: Багизов Рустам, федеральный спикер ... Читать дальше »