ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 34 35 »
01.07.2022

В период с 28 по 30 июля 2022 года на территории Калининградской области состоится масштабное мероприятие - «Всероссийский день поля - 2022» (далее - Выставка). Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Правительство Калининградской области.
На площадке будет организована обширная программа с уча ... Читать дальше »

30.06.2022

Федеральное агентство по делам молодежи в 2022 году продолжает реализацию Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства (далее – Программа) с включением пилотных субъектов Российской Федерации, в число которых вошел Пермский край. Одним из направлений Программы является Клуб молодых предпринимателей Росмолодежи.
Клуб молодых предп ... Читать дальше »

22.06.2022

В марте 2022 года Правительством Российской Федерации принят ряд нормативных документов, регламентирующих меры поддержки в части контрольной (надзорной) и разрешительной деятельности.
Так, в связи с введением на территории РФ моратория постановлением Правительства РФ от 10 марта 2022 г. № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственног ... Читать дальше »

20.06.2022

Информируем вас о том, что Федеральная налоговая служба России в личных кабинетах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей запустила новый сервис «Как меня видит налоговая».
В новом сервисе «Как меня видит налоговая» налогоплательщик получает доступ к набору показателей финансово-хозяйственной деятельности о себе и о своём па ... Читать дальше »

19.06.2022

21 июня 2022 г. Федеральный центр «Агроэкспорт» совместно с МГИМО МИД России и при поддержке Минсельхоза России проводит семинар«Экспортная сертификация продукции АПК по правилам Халяль».
В рамках семинара будут рассмотрены актуальные вопросы развития и распространения продукции халяль, такие как:
- ключевые тренды и направления ... Читать дальше »

17.06.2022

С 21 по 23 июня в г. Москва состоится VI Всероссийский водный конгресс (далее – Водный конгресс, проект программы прилагается).
Ключевой задачей конгресса является формирование консолидированных предложений органов власти и отраслей водопользования по обеспечению устойчив ... Читать дальше »

16.06.2022

Во исполнение постановления Правительства Пермского края от 8 июня 2022 г. № 471-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, в 2022 году», (далее &n ... Читать дальше »

08.06.2022

Требованиям деятельности плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в части видов деятельности, порядку и срокам формирования чеков, а также вопросам отражения выручки по отдельным видам доходов, разберем на бесплатном вебинаре,16 июня в четверг с 10.00 до 11.30.
Для участия просим написать на электронный адрес ... Читать дальше »

31.05.2022

Дайджест мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 31 мая – 03 июня 2022 года
Образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» проходят практически ежедневно, участие в них бесплатное, актуальное расписание на сайте https://msppk.ru/
1)    Вебина ... Читать дальше »

29.05.2022

Уважаемые предприниматели, руководители организаций!
Алгоритм действий при приеме на общественные работы до 3-х месяцев, в соответствии с Постановлением Правительства Российской федерации
от 31 марта 2022 г. № 268-п "О реализации в 2022 году дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности ... Читать дальше »

22.05.2022

25 и 26 мая в Перми на площадке PermExpo (Пермь, ш. Космонавтов, 59) пройдет ежегодный форум «Дни пермского бизнеса 2022». Также будет организована онлайн-трансляция форума.
Будет 16 тематических площадок — инвестиции, промкооперация, креативная экономика, экспорт и другие. В рамках форума пройдёт пленарная сессия «Экономика региона в ... Читать дальше »

19.05.2022

24 мая 2022 года (вторник) с 10.00 до 12.00 на бесплатном налоговом вебинаре обсудим порядок и особенности упрощенной системы налогообложения.
Для участия в вебинаре просим, написать на электронный адрес petin.n@bazis-services.ru, отправим ссылку на регистрацию.
Организатор мероприятия: центр «Мой би ... Читать дальше »

19.05.2022

В адрес Администрации городского округа «Город Кизел» от Министерства промышленности и торговли Пермского края поступило письмо по ведению временной схемы декларирования продукции.
На период с 21 марта до 1 сентября 2022 года декларация оформляется на партию или единицу товара, максимальный срок действия декларации составит 6 месяцев.
Допол ... Читать дальше »

18.05.2022

Уважаемые предприниматели, руководители организаций!
РАБОТОДАТЕЛИ ПЕРМСКОГО КРАЯ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ СУБСИДИИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ
Просим принять участие в организации общественных работах!
В соответствии с Постановлением Правительства Российской федера ... Читать дальше »

18.05.2022

В администрацию городского округа «Город Кизел» поступило письмо о проведении опроса о наличии барьеров в использовании предприятиями в своей деятельности финансового инструмента – факторинг (приложение 1).
Опрос проводится в период с 16.05.2022 по 19.06.2022, не требует дополнительной подготовки участников и организован в форме интерактивн ... Читать дальше »