ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 12 13 »
Вчера

Уважаемые представители торговых объектов,малого и среднего предпринимательства!
Министерство промышленности и торговли России разработало проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 г.
Проект Стратегии охватывает сегменты розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения, и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством об ... Читать дальше »

17.10.2019

Сообщаем Вам, что в центре «Мой бизнес» с 10 октября 2019 года новым руководителем назначен - Порохин Дмитрий Владимирович.

В целях организации эффективного взаимодействия приглашаем руководителей фондов поддержки предпринимательства Пермского края, представителей территориальных центров поддержки предпринимательства муниципальных образова ... Читать дальше »

14.10.2019

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» АО «Корпорация «МСП» проводит отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих высокотехнологичные инновационные стартап-проекты на получение кредитно-гарантийной поддержки.
Гарантийная поддержка оказ ... Читать дальше »

08.10.2019

Отделением ЦБ РФ по Пермскому краю проводится исследование объемов и потоков движения разменной монеты путем   проведения анкетирования предприятий торговли и общественного питания, функционирующих на территории Пермского края.
На сегодняшний день одной из острых проблем на территории Пермского края остается вопрос достаточности в наличном денежном ... Читать дальше »

23.08.2019

Уважаемые предприниматели!
30 августа 2019 года в 11.00 часов в МБУ «Центральная библиотека» по адресу: г. Губаха, ул. Дегтярева, д.9, состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Анатолия Маховикова с предпринимательским сообществом городского округа «Город Губаха», Кизеловского городского округа, Александровского муниципального р ... Читать дальше »

19.08.2019

К сведению торговых организаций.

В настоящее время Банком России осуществляется реализация программы повышения профессиональных компетенций кассовых работников розничных сетей по вопросам подлинности и платёжеспособности денежных знаков Банка России (далее – Программа).
Программа включает интерактивный учебный курс для кассовых работников по темам «Подлинность банкно ... Читать дальше »

12.08.2019

К сведению специалистов салонов красоты
С 23 по 26 октября 2019 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет Международная выставка парфюмерии
и косметики «InterCHARM-2019».InterCHARM – крупнейшая в ... Читать дальше »

12.08.2019

Приглашаем производителей пищевой промышленности принять участие в выставке WorldFoodMoscow
WorldFoodMoscow – крупнейшая в России международная продовольственная выставка, способствующая насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных продуктов питания. Основные разделы выставки: кондитерские
и хлебобулочные изделия, мясо, птица ... Читать дальше »

12.08.2019

Информация для предприятий общественного питания
С 17 по 19 сентября 2019 года пройдет Третий Гастрономический Фестиваль «ЕврАзия – ФЕСТ» в Екатеринбурге.
В рамках Фестиваля пройдут следующие мероприятия: «Шеф повар года»; «Шеф кондитер года»; Пятый областной молодежный конкурс
по кулинарии и сервису; Отборочный тур Всероссийс ... Читать дальше »

12.08.2019

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства
С начала 2019 года по поручению Правительства Пермского края создан и успешно функционирует сервисный центр для финансового содействия бизнес-проектов приоритетной направленности (ОКВЭД разделов: сельское хозяйство, обрабатывающие производства, здравоохранение, строительство), который направлен на развитие малого и среднего предприни ... Читать дальше »

27.06.2019

С целью информирования субъектов малого и среднего предпринимательства, публикуем информацию о потребности в запасных частях подвижного состава для нужд ОАО «РЖД»
ОАО «РЖД» является лидером среди крупнейших заказчиков по объему закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016-2018 годах.
«Росжелдорснаб&raqu ... Читать дальше »

27.06.2019

С 1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области (база отдыха «Изумрудное»: Городецкий район, деревня Большой Суходол) будет проходить международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я - предприниматель своей жизни», при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области, а также Министерства ... Читать дальше »

27.06.2019

Постановлением Правительства Пермского края от 14.12.2018г. № 784-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2019 году» установл ... Читать дальше »

25.06.2019

Доводим до вашего сведения совместный приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18 июня 2019 г. № 2098/368 «Об утверждении методических рекомендаций о рекомендуемых способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ино ... Читать дальше »

19.06.2019

В настоящее время в Российской Федерации реализуется приоритетная программа «Реформа контрольной и надзорной деятельности» (далее-Реформа), цель которой-сбалансировать интересы бизнеса, общества и государства.
В соответствии с решением проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации Реформа контрол ... Читать дальше »