ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 10 11 »
17.05.2019

Список предприятий-фантомов, осуществляющих незаконный оборот икры лососевых видов рыб, предоставленных Управлением Россельхознадзора по Пермскому краю:

ООО «Камчатский нерест»;
ООО «Жемчужина Камчатки»;
ООО «Золото Камчатки»;
ООО «Камчатский рыбак»;
ООО ПК Кихчик;
ООО &laqu ... Читать дальше »

29.04.2019

В соответствии с письмом Центрального банка Российской Федерации от 23 апреля 2019 г. № Т557-8-5/4947 сообщается следующее. По данным Банка России ежегодный наличный оборот Пермского края пополняется монетой в сумме около56,8 млн. рублей.  Однако, выпущенные в оборот монеты не возвращаются в кассы банковских учреждений, что создает препятствие их по ... Читать дальше »

10.04.2019

24-27 апреля 2019 г. на территории Всероссийского выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» (г. Нижний Новгород,  ул. Совнаркомовская, 13, павильон № 3) в рамках выставки «Продуктовый мир-2019» Российская гильдия пекарей и кондитеров проведет конференцию «Хлебопечение Приволжского федерального округа – текущее состояни ... Читать дальше »

28.02.2019

В настоящее время Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с крупнейшими торговыми сетями, продающими электронику (МВидео, Эльдорадо, DNS) и Почтой России был подписан Меморандум об обеспечении населения оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания (далее – Меморандум).
... Читать дальше »

21.02.2019

В связи с проведением специальной оценки условий труда (далее – СОУТ), возникновением у работодателей проблем при организации данного процесса Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края организован Круглый стол по вопросу проведения СОУТ на территории края.

... Читать дальше »

14.02.2019

Совет по присуждении премий Правительства Российской Федерации в области качества проинформировал о продлении до 1 марта 2019 года срока подачи заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года.
Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основ ... Читать дальше »

05.02.2019

Разъяснения Минтруда России по вопросу проведения специальной оценки условий труда в организациях микро- и малого бизнеса и у индивидуальных предпринимателей 16 января 2019
1. В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» специальная оценка условий труда проводится у всех работодателей. ... Читать дальше »

29.01.2019

Место проведения:
г. Пермь, ул. Окулова, 75, корпус 1, 1-й этаж (Центр «Мой бизнес»)

Дата и время проведения:
14 февраля (чт) 11.00-16.00 (регистрация с 10.30)

Участие:
бесплатное, по обязательной предварительной регистрации. Принять участие могут лица, работающие в субъектах малого и среднего предприниматель ... Читать дальше »

18.01.2019

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 28.04.2018 № 792-р Министерством промышленности и торговли Российской Федерации 1 марта 2019 года запланировано введение обязательной маркировки табачной продукции.Система маркировки показала себя как наиболее эффективный инструмент противодействия незаконному обороту промышленной продукции, как ... Читать дальше »

17.01.2019

В рамках конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проводит консультирование субъектов малого и среднего предприни ... Читать дальше »

14.01.2019

Во исполнение постановления Правительства Пермского края
от 28 декабря 2017 года № 1100-п «Об утверждении Порядка предоставления
субсидий из бюджета Пермского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных
с осуществлением ими предпринимательской деятельности» (в редак ... Читать дальше »

10.12.2018

В Пермском крае реализуется федеральная программа «Ты - предприниматель», которая проводится Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
Принять участие в программе могут крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели или учредители обществ с ... Читать дальше »

05.10.2018

17 октября 2018 года в Перми состоится краевой форум "Социальное предпринимательство", организованный по заказу Правительства Пермского края.
В рамках деловой программы участники:
• Познакомятся с мировыми и российскими трендамив развитии социального предпринимательства.
• Смогут пообщаться с социальными предпринимателям ... Читать дальше »

17.09.2018

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края информирует о необходимости принятия мер юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по иммунизации сотрудников против гриппа и ОРВИ.