ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 37 38 »
Вчера

Союз малых городов России запускает проект «Инвестиции – малым городам». Он представляет собой инвестиционный портал, интегрированный с интернет-порталом Союза.
С помощью проекта «Инвестиции – малым городам» на интернет-портале Союза малых городов России бизнесмены смогут находить в каждом конкретном городе объекты для вло ... Читать дальше »

23.11.2022

Уважаемые предприниматели!

Информация о новом функционале «Программа «выращивания» поставщиков», запущенном на Цифровой платформе МСП.
Для заинтересованных субъектов малого и среднего предпринимательства и заказчиков, осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом от 18 июля ... Читать дальше »

21.11.2022

23 ноября 2022 года в рамках Всероссийской Недели Сбережений состоится круглый стол на тему «Финансовая грамотность как фактор стабильности личных финансов и эффективности агробизнеса».

На мероприятии будут затронуты актуальные вопросы:
•    Личная финансовая безопасность и финансовая независимость; ... Читать дальше »

18.11.2022

Уважаемые руководители организаций!
О ресурсе по охране труда.
Министерством промышленности и торговли Пермского края (далее – Министерство) в целях информирования работодателей и работников по актуальным вопросам в области законодательства по охране труда на официальном сайте размещен новый полезный ресурс «Библиотека инженера по охране труда&ra ... Читать дальше »

15.11.2022

В целях совершенствования патентной системы налогообложения (далее – ПСН) в Пермском крае принят Закон Пермского края от 9 ноября 2022 г. № 128-ПК «О внесении изменений в Закон Пермского края «О патентной системе налогообложения в Пермском крае, установлении налоговой ставки в размере
0 процентов для отдельной категории налогоплательщиков, применяющих патентную систем ... Читать дальше »

14.11.2022

Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации федерального проекта «Создание Цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами» (далее – федеральный проект) АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэконо ... Читать дальше »

08.11.2022

Уважаемые руководители и предприниматели!
В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) и самозанятых граждан на территории Пермского края действуют государственная программа «Экономическая политика и инновационное развитие» (утверждена постановлением Правительства Пермского края от 03.10.2013 г. № ... Читать дальше »

06.11.2022

Предлагаем Вам ознакомиться с новыми инструментами продвижения Вашей продукции или поиска необходимых товаров, которые предлагает Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация МСП») в рамках мер государственной поддержки российской промышленности.
Письмо ... Читать дальше »

31.10.2022

9 ноября 2022 г. будет проведена конференция: «Развитие розничного ритэйла в современных условиях, или как заработать на открытии продуктового магазина», которая состоится по адресу: г.Пермь, ул.Ленина,68 Центр поддержки предпринимательства «Мой Бизнес».
Конференция проводится для предпринимателей, работающих в сфере торговли.&n ... Читать дальше »

17.10.2022

В Пермском крае уже не первый год проводится работа по актуализации и сокращению сроков предоставления государственных и муниципальных услуг для создания благоприятных условий для ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата в регионе.
С целью получения обратной связи от бизнеса и продолжения работы
по улучшению качества оказания усл ... Читать дальше »

14.10.2022

Уважаемые предприниматели!
О проведении совещания по вопросам маркировки средствами идентификации упакованной воды

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной сис ... Читать дальше »

13.10.2022

18 и 25 октября с 10.00 до 12.00 на бесплатных вебинарах, разберем темы:
Приказом Минфина России от 29 июня 2022 внесены уточнения в ФСБУ 25/2018 «Бухгалтерский учет аренды» и обращаем внимание на учет запасов ФСБУ 5/2019.
Для участия просим написать на электронный адрес metodist@bazis-mail.ru ... Читать дальше »

12.10.2022

Использование товарного знака «300 лет Перми».

Автономная некоммерческая организация «Агентство новых технологий» являясь правообладателем товарного знака «300 лет Перми» дает право, на использование данного товарного знака Министерству агропромышленного комплекса Пермского края.
Вид использования: размещение ... Читать дальше »

10.10.2022

Информационное сообщение для субъектов МСП
«Гид по закупкам» - создан центр помощи предпринимателям для участия в закупках по Федеральному закону от 11 июля 2011 г. № 223 – ФЗ
Корпорация МСП создала центр поддержки малых и средних предприятий, а также самозанятых, участвующих в закупках по 223 &n ... Читать дальше »

06.10.2022

12-13 октября 2022 г. в г. Перми будет проходить Межрегиональный экспортный форум МЭФ’22 (далее – Форум).
Ключевым мероприятием Форума 12 октября выступает пленарная сессия «Регионы России: поддержка и развитие участников внешнеэкономической деятельности (далее – ВЭД) в новых реалиях».
В основные дни Форума пройдет цикл ме ... Читать дальше »