ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 24 25 »
20.04.2021

13 мая 2021 года в городе Новосибирске состоится второй профессиональный форум организаций ритуальной сферы «Сибирь - Ритуал 2021». Организаторами форума являются мэрия города Новосибирска и международная выставка погребальных принадлежностей, похоронного сервиса, мемориального искусства «Некрополь».
Форум «Сибирь - Ритуал 2021& ... Читать дальше »

16.04.2021

АО «Корпорация «МСП» проводит серию обучающих семинаров «предпринимательских часов» по стадиям жизненного цикла предприятий малого и среднего бизнеса и мерам поддержки для каждого из таких этапов – «Идея», «Старт», «Рост», «Зрелость» и «Трансформация». Широкий спектр ме ... Читать дальше »

12.04.2021

Распоряжением председателя Правительства Пермского края № 26-РПП от 07.07.2020 создана Рабочая группа по контролю введения системы маркировки товаров средствами идентификации в Пермском крае. Контроль за исполнением Распоряжения возложен на заместителя председателя Правительства - министра промышленности и торговли Пермского края.
По состоянию на 05.04.2021 ... Читать дальше »

12.04.2021

15 апреля 2021 г. с 9.00 до 11.00 (время МСК) для субъектов малого и среднего предпринимательства состоится вебинар «Предпринимательский час».

В ходе вебинара будут освещены специальные меры поддержки начинающих предпринимателей со стороны органов власти субъектов РФ, региональной инфраструктуры и федеральных институ ... Читать дальше »

11.04.2021

Министерством промышленности и торговли Пермского края
(далее – Министерство) 20 апреля 2021 года в 14:00 запланировано проведение пу ... Читать дальше »

08.04.2021

1) Вебинар«О новых требованиях к аптечным организациям и гостиничным услугам»
Мероприятие организовано совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю (Роспотребнадзор).
Программа:
•    О новых требованиях к аптечным организациям и гос ... Читать дальше »

05.04.2021

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2021 г. № 204 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации» 1 апреля 2021 года в России стартовал эксперимент по маркировке п ... Читать дальше »

05.04.2021

1)    Вебинар«Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств»
Если вы ищете новые способы привлечения финансирования, если ваша компания находится на ранних стадиях развития или вам отказали в кредите — вебинар будет вам полезен.На вебинаре выступят эксперты Банка России и представители одной из площадо ... Читать дальше »

02.04.2021

В связи со сложившейся ситуацией с потребительскими ценами на социально значимые продовольственные товары по поручению Правительства Российской Федерации федеральными органами исполнительной власти предпринимается комплекс мер по снижению и пресечению необоснованного роста цен на социально значимые продукты питания.
Для стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продовольств ... Читать дальше »

01.04.2021

Уважаемые руководители предприятий!

Пермский край является одним из передовых регионов России по тематике промышленной кооперации и технологического развития. В целях презентации и обсуждения новейших разработок, перспективных проектов и значимых достижений в индустриальной сфере по инициативе пермских предприятий с 2014 года в регионе проводится Пермский инженерно-промышле ... Читать дальше »

30.03.2021

В рамках реализации механизма «регуляторной гильотины» с 1 января 2021 года отменены отдельные акты, содержащие обязательные требования в сфере федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в сфере защиты прав потребителей.  В целях предупреждения нарушения юридическими л ... Читать дальше »

30.03.2021

К общению также подключатся руководители налоговой службы и центра «Мой бизнес». Для малого и среднего бизнеса Пермского края 31 марта в 12:00 состоится прямая линия с министром экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуардом Сосниным – «Поддержка бизнеса в Пермском крае 2021»: живой диалог».
В рамках вст ... Читать дальше »

29.03.2021

26 марта2021 года состоялсяставший уже традиционным «Предпринимательский час», проводимый АО «Корпорация «МСП» совместно с АО «МСП Банк», АО «ДОМ.РФ» и АО «Банк ДОМ.РФ» по поддержке предпринимателей в строительной отрасли.
Ранее в прошлом году состоялись аналогичные вебинары для предпринимател ... Читать дальше »

26.03.2021

1)    Вебинар«О новых требованиях к организациям общественного питания»
Мероприятие проведет эксперт Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю.
Программа:
•    о требованиях к предприятиям общественного питания, направленных на ... Читать дальше »