ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 11 12 »
23.08.2019

Уважаемые предприниматели!
30 августа 2019 года в 11.00 часов в МБУ «Центральная библиотека» по адресу: г. Губаха, ул. Дегтярева, д.9, состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Анатолия Маховикова с предпринимательским сообществом городского округа «Город Губаха», Кизеловского городского округа, Александровского муниципального р ... Читать дальше »

19.08.2019

К сведению торговых организаций.

В настоящее время Банком России осуществляется реализация программы повышения профессиональных компетенций кассовых работников розничных сетей по вопросам подлинности и платёжеспособности денежных знаков Банка России (далее – Программа).
Программа включает интерактивный учебный курс для кассовых работников по темам «Подлинность банкно ... Читать дальше »

12.08.2019

К сведению специалистов салонов красоты
С 23 по 26 октября 2019 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет Международная выставка парфюмерии
и косметики «InterCHARM-2019».InterCHARM – крупнейшая в ... Читать дальше »

12.08.2019

Приглашаем производителей пищевой промышленности принять участие в выставке WorldFoodMoscow
WorldFoodMoscow – крупнейшая в России международная продовольственная выставка, способствующая насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных продуктов питания. Основные разделы выставки: кондитерские
и хлебобулочные изделия, мясо, птица ... Читать дальше »

12.08.2019

Информация для предприятий общественного питания
С 17 по 19 сентября 2019 года пройдет Третий Гастрономический Фестиваль «ЕврАзия – ФЕСТ» в Екатеринбурге.
В рамках Фестиваля пройдут следующие мероприятия: «Шеф повар года»; «Шеф кондитер года»; Пятый областной молодежный конкурс
по кулинарии и сервису; Отборочный тур Всероссийс ... Читать дальше »

12.08.2019

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства
С начала 2019 года по поручению Правительства Пермского края создан и успешно функционирует сервисный центр для финансового содействия бизнес-проектов приоритетной направленности (ОКВЭД разделов: сельское хозяйство, обрабатывающие производства, здравоохранение, строительство), который направлен на развитие малого и среднего предприни ... Читать дальше »

27.06.2019

С целью информирования субъектов малого и среднего предпринимательства, публикуем информацию о потребности в запасных частях подвижного состава для нужд ОАО «РЖД»
ОАО «РЖД» является лидером среди крупнейших заказчиков по объему закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016-2018 годах.
«Росжелдорснаб&raqu ... Читать дальше »

27.06.2019

С 1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области (база отдыха «Изумрудное»: Городецкий район, деревня Большой Суходол) будет проходить международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я - предприниматель своей жизни», при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области, а также Министерства ... Читать дальше »

27.06.2019

Постановлением Правительства Пермского края от 14.12.2018г. № 784-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2019 году» установл ... Читать дальше »

25.06.2019

Доводим до вашего сведения совместный приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18 июня 2019 г. № 2098/368 «Об утверждении методических рекомендаций о рекомендуемых способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ино ... Читать дальше »

19.06.2019

В настоящее время в Российской Федерации реализуется приоритетная программа «Реформа контрольной и надзорной деятельности» (далее-Реформа), цель которой-сбалансировать интересы бизнеса, общества и государства.
В соответствии с решением проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации Реформа контрол ... Читать дальше »

18.06.2019

В соответствии со статьей 20.1 Федерального закона от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» в Российской Федерации создается государственная информационная система мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.
Распоряжени ... Читать дальше »

05.06.2019

В Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края поступило письмо Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию (далее – Комитет)
от 23 мая 2019 г. № 3.7-22/1469 по вопросу проведения Международного конкурса качества пищевой продукции «Гарантия качества – 2019» ( ... Читать дальше »

31.05.2019

13 и 14 июня 2019 года в Перми пройдет традиционное мероприятие для предпринимательского сообщества – форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса» (далее – Форум).
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего города, принять участие в Форуме (програм ... Читать дальше »

29.05.2019

В целях привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке и реализации государственной политики в области малого и среднего предпринимательства, выработке рекомендаций органам местного самоуправления при определении приоритетов в области малого и среднего предпринимательства администрацией города Кизела утвержден Порядок создания  коорди ... Читать дальше »