ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 7 8 »
01.02.2018

АО «Федеральная корпорация «МСП» совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проводят обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными в ... Читать дальше »

27.11.2017

Руководствуясь задачей освещения успешных практик реализации программ поддержки деловой активности малого бизнеса, обозначенной Президентом РФ на Совещании с членами Правительства РФ 31 октября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика Росси ... Читать дальше »

Уважаемые предприниматели!
     В соответствии со статьей 4.1. Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» сведения о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях, отвечающих условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, в ... Читать дальше »

13.11.2017

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас на краевой форум «Социальное предпринимательство», который пройдет в Перми 16 ноября 2017 года, по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 - Дворец молодежи города Перми

Программа< ... Читать дальше »

13.11.2017

В адрес Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края поступило письмо от «Центра Координации Продаж и Закупок» о реализации проекта «Виртуальная Информационная Платформа».
«Виртуальная Информационная Платформа» (www.ckpiz.vip) – разработанный и внедренный российскими программистами проек ... Читать дальше »

07.11.2017

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации  12 октября 2017 года принято постановление № 130
«О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами».
Постановление вступило в силу со дня его официального опубликования –
&n ... Читать дальше »

07.11.2017

В настоящее время Минэкономразвития России реализует программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации                  от 3 июня 2017 г. № 674 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета росси ... Читать дальше »

12.10.2017

31 октября 2017 г. НО «Пермский фонд развития предпринимательства» проводит краевой форум молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет «Молодой бизнес» (далее – Форум).
В рамках Форума пройдет Чемпионат команд молодых предпринимателей «BUSINESSBATTLE».
Предлагаем молодым предпринимателям нашего рай ... Читать дальше »

29.09.2017

Уважаемые предприниматели!

АО «Микрофинансовая компания Пермского края» (100% акционер Правительство Пермского края в лице Министерства промышленности, предпринимательства и торговли) уведомляет о введении в действие государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства края в виде микр ... Читать дальше »

26.09.2017

Внимание! Внимание!
Администрация Кизеловского муниципального района объявляет конкурс среди учащихся 9-11 классов «Лучшая бизнес-идея года».
Этим конкурсом мы стремимся создать условия для:
- реализации предпринимательской инициативы среди учащихся;
- развития конкурентоспособной личности;
- личных предп ... Читать дальше »

10.09.2017

С 7 сентября 2017 г. вступает в силу постановление Правительства от 24 августа 2017 г. № 732-п «О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 9 февраля 2017 г. № 43-п» (далее – постановление Правительства).
Данным постановлением Правительства установлен актуализированный перечень населенных пунктов Пермского края, отн ... Читать дальше »

29.08.2017

8-9 сентября 2017 года  в Перми состоится обучение по программе «Азбука предпринимателя». Программа разработана Корпорацией развития малого и среднего предпринимательства. В Пермском крае программа реализуется Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
... Читать дальше »

22.08.2017

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2006г. № 271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10 марта 2007г. № 148 «Об утверждении Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка», Законом Пермского края от 4 июля 2007г. № 63-ПК &laqu ... Читать дальше »

22.08.2017

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь п.13 ч.1 ст. 22 Устава муниципального образования Кизеловский муниципальный район, администрация муниципального района:
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
    1. Внести в состав комиссии, утвержденный постановлением администрации Кизеловского муниципального района от 26.03.2013 № 138 следующие изменения:
... Читать дальше »

10.08.2017

В 2017 году НО «Пермский фонд развития предпринимательства» проводит краевой конкурс «Предприниматель года».
Конкурс реализуется в рамках мероприятий «Формирование положительного образа предпринимателя, популяризация роли предпринимательства в обществе» государственной программы Пермского края «Экономическое ра ... Читать дальше »