ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 31 32 »
19.01.2022

Уважаемые руководители организаций!
       Приглашаем вас принять участие во Всероссийских рейтингах в сфере охраны труда и Всероссийских конкурсах «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения».
       Для доступа к участию во Всероссийск ... Читать дальше »

18.01.2022

Уважаемые руководители организаций!
В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 27 декабря 2007 г. № 368-п «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае» в январе - марте 2022 года на территории Пермского края проводится ежегодный конкурс на лучшую организацию работы по охране тр ... Читать дальше »

05.01.2022

Доводим до вашего сведения решение Совета по условиям и охране труда в Пермском крае от 15.12.2021 № 1 «О состоянии производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в Пермском крае за 11 месяцев 2021 года».
Одновременно сообщаем, что Министерством промышленности и торговли Пермского края р ... Читать дальше »

13.12.2021

15 декабря, среда с 10.00 до 11.30 (Пермское время) консалтинговый центр «Базис» приглашает на бесплатный вебинар в формате ответов на вопросы, тема: практика применения патентной системы.
Заявку на участие можно оформить, направив на электронный адрес metodist@mcba.ruп олное ФИО слушателя, сот. телефон, для юр. лиц и предпринимателей номер ИНН И ... Читать дальше »

06.12.2021

Уважаемые руководители организаций!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийских рейтингах в сфере охраны труда, организуемых Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в  рамках проведения общественно-просветительской кампании подпрограммы «Безопасный труд» государственной програ ... Читать дальше »

30.11.2021

Учебно-тематический план проведения занятий по направлению «Безопасность компьютерных систем» АПО «НП ПЕРМЬ-НЕФТЬ»

Подробно

30.11.2021

АПО «НП ПЕРМЬ-НЕФТЬ»
Бизнес тренер: Петр Владимирович Кравченко
Целевая аудитория: МСП (действующие, начинающие), самозанятые.
Продолжительность: 4 часа
Форма проведения: онлайн/офлайн
Место проведения: очно можно провести в городах Пермь, Березники,Краснокамск, Чернушка, Кунгур, Оса
Стоимость: 30 000 руб ... Читать дальше »

23.11.2021

Протокол и презентационные материалы общероссийского совещания, проведенного Корпорацией МСП 11 ноября 2021 года с участием представителей Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федер ... Читать дальше »

15.11.2021

Городской округ города Кизела Пермского края принял участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с участием представителей Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, территориальных органов Росимущества, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований ис ... Читать дальше »

01.11.2021

Во исполнение письма Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 сентября 2021 г. 16-4/10/П-6896 направляем для использования в работе новую редакцию Алгоритма действий по привлечению иностранных работников, утвержденную протоколом заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ро ... Читать дальше »

29.10.2021

и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
По итогам проведенного вебинара АО «Корпорация МСП&ra ... Читать дальше »

29.10.2021

Мероприятие «Global Management Challenge» предполагает проведение отборочного этапа Чемпионата со 2 по 8 ноября 2021 г. Участие в отборочном этапе будет проводиться в онлайн формате. Проведение финала Чемпионата запланировано на 10 ноября 2021 г. в онлайн-формате и 11 ноября 2021 г. в очном формате.
Подведение итогов и награждение победител ... Читать дальше »