ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
1 2 3 ... 11 12 »
27.06.2019

С целью информирования субъектов малого и среднего предпринимательства, публикуем информацию о потребности в запасных частях подвижного состава для нужд ОАО «РЖД»
ОАО «РЖД» является лидером среди крупнейших заказчиков по объему закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016-2018 годах.
«Росжелдорснаб&raqu ... Читать дальше »

27.06.2019

С 1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области (база отдыха «Изумрудное»: Городецкий район, деревня Большой Суходол) будет проходить международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я - предприниматель своей жизни», при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области, а также Министерства ... Читать дальше »

27.06.2019

Постановлением Правительства Пермского края от 14.12.2018г. № 784-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2019 году» установл ... Читать дальше »

25.06.2019

Доводим до вашего сведения совместный приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18 июня 2019 г. № 2098/368 «Об утверждении методических рекомендаций о рекомендуемых способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ино ... Читать дальше »

19.06.2019

В настоящее время в Российской Федерации реализуется приоритетная программа «Реформа контрольной и надзорной деятельности» (далее-Реформа), цель которой-сбалансировать интересы бизнеса, общества и государства.
В соответствии с решением проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации Реформа контрол ... Читать дальше »

18.06.2019

В соответствии со статьей 20.1 Федерального закона от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» в Российской Федерации создается государственная информационная система мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.
Распоряжени ... Читать дальше »

05.06.2019

В Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края поступило письмо Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию (далее – Комитет)
от 23 мая 2019 г. № 3.7-22/1469 по вопросу проведения Международного конкурса качества пищевой продукции «Гарантия качества – 2019» ( ... Читать дальше »

31.05.2019

13 и 14 июня 2019 года в Перми пройдет традиционное мероприятие для предпринимательского сообщества – форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса» (далее – Форум).
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего города, принять участие в Форуме (програм ... Читать дальше »

29.05.2019

В целях привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке и реализации государственной политики в области малого и среднего предпринимательства, выработке рекомендаций органам местного самоуправления при определении приоритетов в области малого и среднего предпринимательства администрацией города Кизела утвержден Порядок создания  коорди ... Читать дальше »

22.05.2019

5 апреля 2019 года стартовал прием заявок на соискание Премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

«Импульс добра» – ежегодная Премия, учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Премия присуждается социальным предпринима ... Читать дальше »

20.05.2019

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции!
Информируем, что 24 мая 2019 г. – в день проведения мероприятия «Последний звонок» (постановление администрации города  от 22 марта 2019  № 193 «Об установлении единого дня проведения в муниципал ... Читать дальше »

17.05.2019

Список предприятий-фантомов, осуществляющих незаконный оборот икры лососевых видов рыб, предоставленных Управлением Россельхознадзора по Пермскому краю:

ООО «Камчатский нерест»;
ООО «Жемчужина Камчатки»;
ООО «Золото Камчатки»;
ООО «Камчатский рыбак»;
ООО ПК Кихчик;
ООО &laqu ... Читать дальше »

29.04.2019

В соответствии с письмом Центрального банка Российской Федерации от 23 апреля 2019 г. № Т557-8-5/4947 сообщается следующее. По данным Банка России ежегодный наличный оборот Пермского края пополняется монетой в сумме около56,8 млн. рублей.  Однако, выпущенные в оборот монеты не возвращаются в кассы банковских учреждений, что создает препятствие их по ... Читать дальше »

10.04.2019