НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
« 1 2 3 4 5 6
09.03.2015

С 22 по 26 апреля в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится 18-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Весенний сад. Дачный сезон». Это один из самых посещаемых проектов, позволяющий пермским садоводам совершить множество выгодных покупок в преддверии нового весенне-летнего сезона, найти культуры, приспособленные к вы ... Читать дальше »

14.01.2015

План - график ярмарочных мероприятий, проводимых в рамках подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования, личных подсобных хозяйств на территории Кизеловского муниципального района» программы «Стимулирование экономической активности на территории Кизеловского муниципального района» на 2015 год

... Читать дальше »