НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
14.06.2022

В целях проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма (далее – отбор) на 2023 год и плановый период 2024–2025 годов в рамках реализации федерального проекта «Развитие сельского туризма» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, ут ... Читать дальше »

08.06.2022

В целях подготовки предложений по распределению бюджетных ассигнований федерального бюджета субсидии на развитие сельского туризма между субъектами Российской Федерации с целью формирования проекта федерального закона «О федеральном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», Департамент развития сельских территорий просит в срок до 13 ию ... Читать дальше »

20.05.2022

В администрацию городского округа «Город Кизел» поступило письмо от Министерства агропромышленного комплекса Пермского края о проведении презентации программы Агро МВА.
Программа предусматривает повышение квалификации и стажировки руководителей АПК. По итогам её прохождения слушателям будет присваиваться степень MBA (Master of Business Administra ... Читать дальше »

16.05.2022

В администрацию городского округа «Город Кизел» поступило письмо от ГКУ ПК «Центр развития агробизнеса» о проведении в 2022 году серии информационно-консультационных семинаров по сельскохозяйственной тематике.
Сотрудники Центра готовы ответить на вопросы сельхоз товаропроизводителей Пермского края как в режиме видеоконференции (онлайн ... Читать дальше »

11.05.2022

Бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Государственная заводская конюшня «Удмуртская» с ипподромом» ведет работу
по организации ярмарки по продажи фермерских товаров, действующей на постоянной основе, для этих целей в настоящее время на территории Ижевского ипподрома организованы оборудованные торговые места (более 100 штук ... Читать дальше »

Уважаемые Клиенты!
Рады сообщить вам, что АО "Россельхозбанк" возобновил прием заявок по программе "Сельская ипотека" Процентная ставка - 3%

За более подробной консультацией просим обращаться к  менеджерам:
8-912-982-04-11 -Т ... Читать дальше »

27.04.2022

25 апреля стартует конкурс детского рисунка АО «Росагролизинг», посвященного сельскому хозяйству
Целью Конкурса является привлечение внимания широкой детской и взрослой общественности к сельскохозяйственной отрасли, повышению престижа профессий аграрного профиля, стимулирование творческой, познавательной и социальной активности среди населе ... Читать дальше »

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители!
Во исполнение приказа Министерства сельского хозяйства
и продовольствия Пермского края от 5 апреля 2013 г. N СЭД-25-01.1-02-46 «Об утверждении положения о порядке ведения реестра получателей государственной поддержки сельскохозяйственного производства&raqu ... Читать дальше »

08.09.2021

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 7 октября 2021 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйствования (МФХ), руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фе ... Читать дальше »

29.07.2021

30.07.2021 г. в 11.00 состоится онлайн-семинар на тему "Дезинфекция, как элемент системы повышения устойчивости работы сельхозпредприятия"

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!
НАПРАВЛЯТЬ ВАШИ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ (ФОРМА ВО ВЛОЖЕНИИ) НА ПОЧТУ:  arpodgorodeckih@agroperm-ck.ru
ОТВЕТНЫМ ПИ ... Читать дальше »

12.07.2021

С 2022 года Минсельхозом России устанавливается новый порядок возмещения части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на проведение культуртехнических мероприятий, предусматривающий отбор проектов мелиорации на проведение культуртехнических мероприятий.
Правила предоставления субсидий на возмещение части затрат установлены приложением №6 к Государс ... Читать дальше »

Фермерский фестиваль «СВОЁ», г. Чебоксары

В рамках программы празднования Дня Республики, по соглашению между Правительством Чувашии и АО «Россельхозбанк», запланировано проведение фермерского фестиваля «СВОЁ» (далее – Фестиваль) 24 и 25 июня 2021 года на территории Площади Речников г. Чебоксары.
«СВОЁ» – это фестиваль ... Читать дальше »

20.05.2021

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки»(далее – ГБУ «Московские ярмарки») организует межрегиональные ярмарки на территории города Москвы.
Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвына официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/dtu/, а также на са ... Читать дальше »

О содействии занятости сельского населения
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации разработало проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в приложение № 6 к государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» (далее – проект постановления).
Редакция правил предоставления ... Читать дальше »