НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
1 2 3 4 5 6 »
08.09.2021

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 7 октября 2021 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйствования (МФХ), руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фе ... Читать дальше »

29.07.2021

30.07.2021 г. в 11.00 состоится онлайн-семинар на тему "Дезинфекция, как элемент системы повышения устойчивости работы сельхозпредприятия"

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!
НАПРАВЛЯТЬ ВАШИ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ (ФОРМА ВО ВЛОЖЕНИИ) НА ПОЧТУ:  arpodgorodeckih@agroperm-ck.ru
ОТВЕТНЫМ ПИ ... Читать дальше »

12.07.2021

С 2022 года Минсельхозом России устанавливается новый порядок возмещения части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на проведение культуртехнических мероприятий, предусматривающий отбор проектов мелиорации на проведение культуртехнических мероприятий.
Правила предоставления субсидий на возмещение части затрат установлены приложением №6 к Государс ... Читать дальше »

28.05.2021

Фермерский фестиваль «СВОЁ», г. Чебоксары

В рамках программы празднования Дня Республики, по соглашению между Правительством Чувашии и АО «Россельхозбанк», запланировано проведение фермерского фестиваля «СВОЁ» (далее – Фестиваль) 24 и 25 июня 2021 года на территории Площади Речников г. Чебоксары.
«СВОЁ» – это фестиваль ... Читать дальше »

20.05.2021

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки»(далее – ГБУ «Московские ярмарки») организует межрегиональные ярмарки на территории города Москвы.
Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвына официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/dtu/, а также на са ... Читать дальше »

17.05.2021

О содействии занятости сельского населения
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации разработало проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в приложение № 6 к государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» (далее – проект постановления).
Редакция правил предоставления ... Читать дальше »

05.04.2021

Информируем Вас о том, что 07 апреля 2021 года в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» планируется проведение Всероссийского бизнес-форума «Организация системы сбыта продукции субъектов ... Читать дальше »

30.03.2021

08 апреля 2021 года в рамках цикла «Креативная провинция» будет организована онлайн – конференция «Технологии подработки и хранения фермерской продукции». Начало мероприятия в 12.00. Для бесплатного участия в вебинаре и последующего подключения доступа к его записи необходимо заблаговременно зарегистрироваться на сайте ... Читать дальше »

02.10.2020

Минсельхозпрод объявляет о приёме документов с 19 октября по 30 октября 2020 года для предоставления субсидий на Возмещение затрат по заключенным с работниками, проходящими обучение в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования, ученическим договорам
С 19 октября по 30 октября 2020 года (включительно) в Министерстве сельского ... Читать дальше »

02.10.2020

Минсельхозпрод объявляет о приёме документов с 19 октября по 30 октября 2020 года для предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с оплатой труда и проживанием студентов, обучающихся в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования, привлеченных для прохождения производственной практики
С 19 октября по 30 октября 202 ... Читать дальше »

17.07.2020

ПОРЯДОК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТА «АГРОСТАРТАП» С 20 ИЮЛЯ ПО 24 ИЮЛЯ 2020 ГОДА (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)
Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края объявляется приём документов в целях предоставления гранта «Агростартап» с 20 июля по 24 июля 2020 года (включительно).
Время приема документов 20,2 ... Читать дальше »

03.06.2020

Минсельхозпрод объявляет о приёме документов с 09июня по 23 июня 2020 года для предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, организациям, осуществляющим переработку сельскохозяйственной продукции, и организациям потребительской ... Читать дальше »