НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
« 1 2 3 4 »
04.04.2016

С 4 апреля  по 15 апреля  2016 года включительно в рамках реализации Постановления Правительства Пермского края от 25.07.2013 № 980-п «Порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края из бюджета Пермского края, в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского х ... Читать дальше »

22.03.2016

В Пермском крае, как и во всей России, с 1 июля по 15 августа 2016 года,пройдет крупномасштабное статистическое исследование – Всероссийская сельскохозяйственная перепись.
Объектами сельскохозяйственной переписи станут сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсоб ... Читать дальше »

22.03.2016

Информация о том, что этим летом будет проводиться Всероссийская сельскохозяйственная перепись, все чаще мелькает в различных средствах массовой информации. Учитывая  возрастающий интерес к данной теме, руководитель Пермьстата В.А. Белянин, в рамках передачи «Ночной гость» дал обстоятельное интервью телекомпании «Ветта» РБК. Он рассказ ... Читать дальше »

22.03.2016

17 февраля состоялось расширенное заседание коллегии Федеральной службы государственной статистики, в ходе которого было уделено особое внимание вопросам организации и проведения в этом году Всероссийской сельскохозяйственной переписи.
«Предварительный анализ показывает, что население к предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи о ... Читать дальше »

22.03.2016

Конкурс профессиональной и любительской фотографии проводится в рамках информационной работы в преддверии Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Цель конкурса – показать красоту русской деревни,быт и достижения ее жителей и достоинство сельскохозяйственного труда.
С 1 июля 2015 года более 300 участников со всех уголков России ... Читать дальше »

14.01.2016

В Кизеловском районе, как и во всей России, стартовала подготовка к проведению очередной Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2013 года № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016года» сельскохозяйственная перепись будет проводиться с 1 июля ... Читать дальше »

12.01.2016

График ярмарочных мероприятий на 2016 год Кизеловского муниципального района

График ярмарочных мероприятий на 2016 год

10.12.2015

В ходе реализации подпрограммы "Развитие малых форм хозяйствования, личных подсобных хозяйств в Кизеловском муниципальном районе" муниципальной программы «Стимулирование экономической активности в Кизеловском муниципальном районе» проведен  муниципальный конкурс «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по отк ... Читать дальше »

30.11.2015

В Пермском крае подготовку и проведение ВСХП-2016 продолжают обсуждать на совещаниях Министерства сельского хозяйства и продовольствия

Подробно

30.11.2015

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Пермского края состоялось совещание по проведению ВСХП 2016 года

Подробно

30.11.2015

Пермский центр развития предпринимательства продолжает микрокредитование сельхозпроизводителей и предоставил уже в 2015 году 12,5 млн. рублей 20 предпринимателям края.
Микрозаймы от АО «ПЦРП» относятся к одному из видов государственной финансовой поддержки малого бизнеса, включая сельхозпроизводителей.  Пакет документов стандартизирован, иск ... Читать дальше »

25.10.2015

В целях реализации подпрограммы  «Развитие малых форм хозяйствования, личных подсобных хозяйств в Кизеловском  муниципальном районе» программы «Стимулирование экономической активности в Кизеловском муниципальном районе», администрация Кизеловского муниципального района проводит конкурс «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорм ... Читать дальше »

07.10.2015

Минсельхозпрод края объявляет о начале приема документов по предоставлению государственной поддержки обновления парка сельскохозяйственной техники и оборудования. Документы принимаются до 21 октября 2015 года включительно!

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса независимо от их орган ... Читать дальше »

29.09.2015

с 28 сентября 2015 года Горьковским автомобильным заводом запущена программа для предприятий малого бизнеса "Скидка для сельхозпроизводителей", направленная на поддержку малого бизнеса Пермского края

"Скидка для сельхозпроизводителей" - поддержка малого бизнеса Пермского края ... Читать дальше »