НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
« 1 2 3 4 »
08.12.2016

Администрация Кизеловского муниципального района сообщает о возможности создания сельскохозяйственного потребительского кооператива на территории нашего района.
Сельскохозяйственный потребительский кооператив (далее – кооператив) – сельскохозяйственный потребительский (перерабатывающий и сбытовой) кооператив, объединяющий не менее 10 сельскохозяйственных товаропроизводител ... Читать дальше »

11.11.2016

17 декабря 2016 года на территории Кизеловского муниципального района будет проведена предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка с 11.00 ч. до 13.00 ч. по адресу: ул. Советская, дом 36 (Дворец культуры).
Приглашаем принять участие в ярмарке:
  • предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности,
  • владельцев личных подсобных хозяйств,
  • < ... Читать дальше »

01.11.2016

Вниманию граждан, ведущих личные подсобные хозяйства!

Администрация Кизеловского муниципального района с 1 ноября по 22 ноября 2016 года объявляет прием документов для получения субсидии на возмещение части затрат гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на приобретение сельскохозяйственных животных.

Право на получение ... Читать дальше »

31.10.2016

О проведении конкурса «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму свиней», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму КРС».

Администрация Кизеловского муниципального района проводит конкурс по номинациям «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму свиней ... Читать дальше »

01.08.2016

Со 02 августа по 15 августа 2016 года включительно в рамках реализации Постановления Правительства Пермского края от 25.07.2013 г. № 980-п «Порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края из бюджета Пермского края, в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйс ... Читать дальше »

17.05.2016

С 18 мая  по 31мая2016 года включительно в рамках реализации Постановления Правительства Пермского края от 25.07.2013 № 980-п «Порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края из бюджета Пермского края, в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства, Пра ... Читать дальше »

06.04.2016

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Пермского края с 6 по 19 апреля включительно объявляется  прием документов от сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках Постановления Правительства Пермского края  от 20.07.2015 г. №470-п «Об утверждении Порядка предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским кооперати ... Читать дальше »

04.04.2016

С 4 апреля  по 15 апреля  2016 года включительно в рамках реализации Постановления Правительства Пермского края от 25.07.2013 № 980-п «Порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края из бюджета Пермского края, в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского х ... Читать дальше »

22.03.2016

В Пермском крае, как и во всей России, с 1 июля по 15 августа 2016 года,пройдет крупномасштабное статистическое исследование – Всероссийская сельскохозяйственная перепись.
Объектами сельскохозяйственной переписи станут сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсоб ... Читать дальше »

22.03.2016

Информация о том, что этим летом будет проводиться Всероссийская сельскохозяйственная перепись, все чаще мелькает в различных средствах массовой информации. Учитывая  возрастающий интерес к данной теме, руководитель Пермьстата В.А. Белянин, в рамках передачи «Ночной гость» дал обстоятельное интервью телекомпании «Ветта» РБК. Он рассказ ... Читать дальше »

22.03.2016

17 февраля состоялось расширенное заседание коллегии Федеральной службы государственной статистики, в ходе которого было уделено особое внимание вопросам организации и проведения в этом году Всероссийской сельскохозяйственной переписи.
«Предварительный анализ показывает, что население к предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи о ... Читать дальше »

22.03.2016

Конкурс профессиональной и любительской фотографии проводится в рамках информационной работы в преддверии Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Цель конкурса – показать красоту русской деревни,быт и достижения ее жителей и достоинство сельскохозяйственного труда.
С 1 июля 2015 года более 300 участников со всех уголков России ... Читать дальше »

14.01.2016

В Кизеловском районе, как и во всей России, стартовала подготовка к проведению очередной Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2013 года № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016года» сельскохозяйственная перепись будет проводиться с 1 июля ... Читать дальше »

12.01.2016