MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Март » 7
18:18
Вниманию представителей бизнеса, общественных организаций, компаний и организаций, представляющих потенциальных инвесторов, представителей д
В Выставочном центре «Пермская ярмарка» 10-11 марта 2016 года по инициативе Правительства Пермского края состоится очередной Форум «Развитие территорий» (далее - Форум).
Основная цель Форума – развитие инвестиционного потенциала муниципальных образований Пермского края, организация ежегодной коммуникативной площадки для эффективного общения представителей органов власти и бизнеса.
Участие в Форуме примут члены Правительства и руководители исполнительных органов власти Пермского края и других регионов Российской Федерации. Специально приглашенными гостями Форума станут Дмитрий Азаров (Председатель комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Председатель Всероссийского совета местного самоуправления); представители Агентства стратегических инициатив; представители АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Также к участию в Форуме приглашены представители бизнеса и общественных организаций, компании и организации, представляющие потенциальных инвесторов, представители деловых СМИ.
На Форуме будет организована стендовая экспозиция, что позволит презентовать инвестиционные возможности муниципалитетов и отдельных компаний, укрепить деловые отношения с партнерами, наладить контакты с представителями бизнеса и инвестиционного сообщества.
Кроме того, в дни проведения Форума в Выставочном центре «Пермская ярмарка» будет проходить XI Камский форум профессионалов рынка недвижимости, строительства и инвестиций, что дополнительно привлечет на площадку потенциальных инвесторов – строительные организации Пермского края и соседних регионов.
Для участия в мероприятиях Форума необходимо заполнить форму регистрации на сайте http://perm-invest.ru в разделе «Регистрация», либо связаться с координатором Форума - Мышковским Дмитрием Владимировичем, тел. 8(342)264 64 36, e-mail: mdv@expoperm.ru.

Подробно
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1075 | Добавил: admkizel

Интенет-приёмная Контакты