ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Март » 22
Внимание!
С 1 июля 2016 года в городских поселениях (с 1 июля 2017 года в сельских поселениях) организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, за исключением случаев, предусмотренных п. 2.1. ст. 8 Федерального закона № 171-ФЗ необходимо фиксировать в ЕГАИС розничную продажу алкогольной продукции.
            Правила функционирования ЕГАИС утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2015 г. № 1459 «О функционировании единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (далее – постановление № 1459). За несоблюдением положений, установленных постановлением № 1459, предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст. 14.17 и ст. 14.19 КоАП Российской Федерации.

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1144 | Добавил: admkizel