MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Февраль » 25
06:15
В рамках проекта «Социальное предпринимательство»
В рамках проекта «Социальное предпринимательство» с 24 марта по 12 апреля 2016 года НО «Пермский фонд развития предпринимательства» совместно с Министерством образования и науки Пермского края будет организован образовательный курс «Частный детский сад: развиваемся!» для собственников и руководителей частных детских садов, дошкольных групп, центров творчества и кратковременного пребывания людей Пермского края.
Цель данного курса приведение к единым стандартам оказания образовательных услуг и привлечение инструментов для диверсификации, а также дальнейший рост бизнеса в негосударственном секторе по данному направлению предпринимательской деятельности.
Образовательный курс включает в себя 2 этапа обучения: заочный, в формате вебинаров, который состоится: 24, 28, 31 марта, 4, 7 апреля и очный, который состоится 11-12 апреля в г. Пермь, ул. Монастырская, 43, Премьер-отель «AMAKS» (малый конференц-зал, 2 этаж).
Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте организатора семинара – цпп-пермь.рф.
Дополнительная информация:
Облацова Светлана Владимировна, заведующий сектором дошкольного образования Министерства образования и науки Пермского края, тел.: +7(342) 217-69-61,
Султанова Мария Владимировна, НО «ПФРП», тел.: +7(963) 013-00-33, e-mail: smv@frp59.ru.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1143 | Добавил: admkizel

Интенет-приёмная Контакты