MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2019 » Декабрь » 20
09:00
В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА 2020»
Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края приглашает заинтересованные организации и предприятия принять участие в Международном форуме « Неделя Российского Ритейла».
Неделя Российского Ритейла – ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием представителей бизнеса и государственной власти, организованное Министерством Промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.Мероприятие состоится в период с 8 по 12 июня 2020 года.
 Форум в шестой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.
Отдельным блоком деловой программы станут тематические конгрессы – такие, как Мясной, Хлебный и Алкогольный конгресс, где представители одной отрасли смогут обсудить ключевые проблемы в их работе.
100 стендов российских и международных компаний продемонстрируют передовые решения для ритейла, новые технологии на службе бизнеса и розничную продукцию высокого качества.
Место проведения форума: Краснопресненская наб., д. 12. 
Центр Международной Торговли.
Программа продолжает формироваться, более подробно с ней можно ознакомиться по ссылке: на официальном сайте: retailweek.ru
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 433 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты