MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2023 » Февраль » 13
06:50
Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители!
Во исполнение поручения Президента РФ от 7 июня 2020 № Пр-932 (абзацы 2 и 3 пункта 2) о дополнительных мерах по расширению сбыта продукции крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, в целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 января 2021 г. № 208-р, согласно поручениям заместителя Председателя Правительства РФ - министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова 
№ МД-ПИ1-157 от 11.01.2023 и заместителя Председателя Правительства РФ В.В. Абрамченко № ВА-П11-9702 от 20.07.2021, ГБУ «Московские ярмарки» организует и проводит ярмарочные мероприятия на территории города Москвы.
Конструкции ярмарок оборудованы системами вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, также для удобства участников в них предусмотрено холодильное, торговое оборудование, зоны для хранения продукции. Вся продукция проходит необходимый контроль, проверяется на соответствие нормам качества и безопасности.
Участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой (овощи/фрукты; соления; молочная продукция; колбаса, мясные деликатесы; мясо, куры; мед; кондитерские изделия; бакалея; сухофрукты; полуфабрикаты; хлеб, хлебобулочные изделия; рыба, рыбные изделия, морепродукты).
Учитывая важность дальнейшего развития ярмарочной торговли, предлагаем Вам рассмотреть возможность участия на территории города Москвы. Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном сайте Мэра Москвы: www.mos.ru/dtu, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru
Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 285 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты