НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2023 » Апрель » 18
Уважаемые сельскохозяйственные производители!

Об исправлении опечатки

Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю было направлено письмо о побочных продуктах животноводства, в котором была допущена опечатка в написании адреса электронной почты Управления.
Уведомления об отнесении веществ, образующихся при содержании сельскохозяйственных животных, к побочным продуктам животноводства нужно направлять в Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю на адрес электронной почты prruk06@rshn43.ru.

Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 154 | Добавил: kizelraionn