MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2023 » Сентябрь » 13
13:10
Уважаемые сельхозтоваропроизводители!
Уважаемые сельхозтоваропроизводители!
В соответствии с Перечнем выставочно-ярмарочных мероприятий, проводимых Минсельхозом России в 2023 году, утвержденным приказом Минсельхоза России от 20 июня 2023 г. № 578, в период с 4 по 7 октября 2023 года пройдет 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023», г. Москва, ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева (далее – Выставка). 
В рамках конкурсной программы Выставки Департамент научно-технологической политики и образования проводит в очном формате на безвозмездной основе конкурс «За успешное внедрение инноваций в сельском хозяйстве» (далее – конкурс). 
Для участия в данном мероприятии в соответствии с пунктами 
3.3. Положения о проведении конкурса конкурсанты представляют Конкурсной комиссии заявки на участие в конкурсе и пакет конкурсной документации: 
2 октября 2023 г. с 10.00 до 18.00, 
3 октября 2023 г. с 10.00 до 18.00, 
4 октября 2023 г. с 10.00 до 12.00 в ФГБНУ «Центральная сельскохозяйственная библиотека» (далее – ФГБНУ ЦНСХБ) по адресу: Москва, Орликов пер., 3 Б (станция метро «Красные ворота», вход с проспекта Академика Сахарова). 
В соответствии с пунктами 3.4. Положения о проведении конкурса от организации по каждой номинации может быть представлено не более одного проекта. 
В соответствии с пунктами 3.5. Положения о проведении конкурсов, представляемая в Конкурсную комиссию конкурсная документация должна быть сброшюрована и вложена в папку. 
Проход в здание ФГБНУ ЦНСХБ осуществляется при предъявлении на посту охраны документа, удостоверяющего личность, и заявки на участие в конкурсах. 
Положение о конкурсе и заявка на участие во вложении. 
Дополнительную информацию по Выставке и конкурсам можно получить на официальном сайте https://russianagroweek.ru/promo/

Положение
Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 137 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты