MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2023 » Июнь » 8
13:04
Уважаемые руководители торговли!
  Банкноты Банка России номиналом 5 и 10 рублей образца 1997 года введены в обращение 1 января 1998 года и являются законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации (статья 30 Федерального закона № 86-ФЗ). Банкноты и монеты Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации.
         В настоящее время Банк России возобновил печать таких банкнот. При этом банкноты Банка России номиналом 5 и 10 рублей теперь дополнительно покрываются защитным лаком, что позволяет увеличить срок их службы. 
        Информация о банкнотах и монетах Банка России, находящихся в настоящее время в обращении в качестве законного средства наличного платежа на территории Российской Федерации, размещена на официальном сайте Банка России (www.cbr.ru) в разделе «Наличное денежное обращение». Кроме того, информация о банкнотах Банка России, находящихся в настоящее время в обращении, содержится в мобильном приложении Банка России «Банкноты Банка России», которое доступно для бесплатного скачивания в официальных магазинах приложений App Store, RuStore, Get Apps фирмы Xiaomi. 
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 151 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты