MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2021 » Август » 23
12:50
Уважаемые руководители организаций!
В рамках исполнения норм статьи 25 Закона РФ от 19.04.1991г. N1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" (далее — Закон о занятости населения) работодатели обязаны предоставлять в органы службы занятости информацию об имеющихся вакантных рабочих местах, а также о введении режимов, ограничивающих занятость работников (неполное рабочее время, простои, отпуска без сохранения заработной платы).
В целях исполнения данных норм Закона о занятости населения работодатели должны размещать данную информацию в Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (далее - Портал «Работа в России») в соответствии утвержденными формами отчетности.
В Территориальных отделах Государственного казенного учреждения Центр занятости населения (далее - ГКУ ЦЗН) закреплены ответственные специалисты, оказывающие методические услуги по сопровождению работодателей при регистрации и подаче отчетной информации на Портале «Работа в России».
Контактная информация Территориальных отделов ГКУ ЦЗН размещена на сайте ГКУ ЦЗН по ссылке: http://www.cznperm.ru/contacts/


 
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 373 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты