ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2022 » Май » 18
Уважаемые предприниматели, руководители организаций!
РАБОТОДАТЕЛИ ПЕРМСКОГО КРАЯ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ СУБСИДИИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ
Просим принять участие в организации общественных работах!
В соответствии с Постановлением Правительства Российской федерации  от 31 марта 2022 г. № 268-п "О реализации в 2022 году дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Пермского края", Правительством Пермского края утверждён Порядок предоставления субсидии из бюджета Пермского края в 2022 году на финансовое обеспечение затрат работодателей на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, зарегистрированных в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, включая безработных граждан.

Субсидия работодателю предоставляется из расчета МРОТ + страховые взносы + районный коэффициент, и на одного работника в месяц составляет  20 797,5 рублей. Максимальный период участия одного работника в общественных работах - 3 месяца.
Для получения субсидии работодатель обращается в отдел центра занятости населения города Кизел для заключения договора на организацию общественных работ.

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 325 | Добавил: kizelraionn