ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2023 » Июль » 13
Уважаемые предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере общественного питания!

С 25 по 27 августа 2023 года в Перми на площадке «Пермь Экспо» пройдет самое крупное соревновательное мероприятие среди предприятий индустрии гостеприимства России IV Всероссийская Олимпиада по кулинарии и сервису им. В.Б. Беляева «Легенда» (далее – Олимпиада).
Лучшие специалисты страны приедут испытать свои силы на право называться сильнейшими. Олимпиада объединяет несколько чемпионатов, по результатам которых будут определены шеф-повар года, кондитер года, пекарь года, пиццайоло года, официант года, сыровар года, бармен года, а также будет организована деловая программа с мастер-классами от ведущих шеф-поваров России.
В рамках Олимпиады запланировано проведение традиционного ежегодного 25-го кулинарного фестиваля «Прикамская кухня», где запланированы такие конкурсы, как Арт-класс, Этно-закуска, Конкурс блинопёков, Прикамская каша, Ресторанное пирожное, Конкурс поваров работников питания промышленных предприятий.
Цель – сформировать команды участников в днях Прикамской кухни и достойно представить Пермский край на IV Всероссийской Олимпиаде по кулинарии и сервису им. В.Б. Беляева «Легенда», тем самым популяризируя и развивая кулинарные традиции Прикамья.
Контактное лицо по вопросам регистрации: Плакхина Лариса Викторовна, Руководитель Пермской ассоциации кулинаров,
тел.: 8-902-80-59-934, эл. почта: permkulinar@gmail.com.
РЕГЛАМЕНТ - Прикамская  кухня-25

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 121 | Добавил: kizelraionn