ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2020 » Декабрь » 22
Уважаемые предприниматели и руководители предприятий г.Кизела!
Администрация городского округа «Город Кизел» и Агентство инвестиционного развития Пермского края приглашают Вас принять непосредственное участие в улучшении инвестиционного климата и условий ведения бизнеса на нашей территории.
Просим Вас пройти анонимный опрос, направленный на оценку условий для ведения бизнеса и мер поддержки предпринимателей на нашей территории. Опрос предназначен для владельцев организаций и предпринимателей всех масштабов и видов деятельности.
Результаты этого анонимного опроса будут использованы для разработки плана инвестиционного развития территории на период 2021-2025 гг.
Опрос займет до 15 мин.
Для прохождения пройдите по ссылке:
В завершении обязательно нажмите на кнопку «Отправить», чтобы мы смогли учесть Ваше мнение, позицию и рекомендации.

Благодарим Вас за уделенное время и высказанную точку зрения.

С уважением, Администрация

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 379 | Добавил: kizelraionn