ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2020 » Февраль » 28
Уважаемые предприниматели города Кизела!
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в 2020 году в третий раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.
Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: Лучший торговый город, Лучшая торговая улица, Лучший нестационарный торговый объект, Лучший розничный рынок, Лучшая ярмарка, Лучший мобильный торговый объект, Лучший магазин, Лучший объект фаст-фуда, Лучший торговый фестиваль, Лучший оптовый продовольственный рынок и Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя.
Этапы проведения конкурса:
1) Сбор заявок участников: 25.02.2020-10.04.2020;
2) Квалификационный отбор, объявление победителей: до 30.04.2020;
3) Церемония награждения победителей: 08.06.2020 (состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского ритейла» в Москве в Центре международной торговли).
Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.
Для получения более подробной информации просьба обращаться:
+ 7 (495) 924-02-80, tr2019@russiant.org – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса, + 7 (495) 870-29-21 (доб. 2-3501) – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Конкурса.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 504 | Добавил: kizelraionn