ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Октябрь » 27
Уважаемые предприниматели!
   Администрацией Кизеловского муниципального района проводится конкурс «Лучший предприниматель Кизеловского муниципального района».
Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Кизеловском муниципальном районе» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности в Кизеловском муниципальном районе», утвержденной постановлением администрации Кизеловского муниципального района от 29.10.2013 N 576, в целях формирования позитивного общественного мнения о предпринимательстве и стимулирования предпринимательской активности.
Положение о конкурсе

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 962 | Добавил: admkizel