MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Апрель » 12
12:06
Уважаемые Предприниматели!
       В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007  № 209-ФЗ (ред. 29.06.2015 года) «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
       Основной целью проведения сплошного наблюдения является формирование официальной статистической информации, содержащей комплексную и детализированную характеристику экономической деятельности хозяйствующих субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе в разрезе муниципальных образований.
       В связи с важностью получения максимально полных и достоверных данных по муниципальному образованию просим Вас оказать содействие представителям органов статистики в организации статистического наблюдения.
      Кроме того, согласно мониторинга  поступления отчётов по формам сплошного наблюдения, процент получения ответов от субъектов малого и среднего предпринимательства Кизеловского муниципального района невысокий и составляет 46,64%, в связи с чем уведомляем о необходимости своевременного представления отчётов в органы статистики.
 
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1098 | Добавил: admkizel

Интенет-приёмная Контакты