ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2019 » Июнь » 27
С целью информирования субъектов малого и среднего предпринимательства
С целью информирования субъектов малого и среднего предпринимательства, публикуем информацию о потребности в запасных частях подвижного состава для нужд ОАО «РЖД»
ОАО «РЖД» является лидером среди крупнейших заказчиков по объему закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016-2018 годах.
«Росжелдорснаб», филиал ОАО «РЖД», предлагает рассмотреть возможность освоения производства запасных частей подвижного состава в целях своевременной поставки качественной продукции для нужд ОАО «РЖД» по результатам проведения закупочных процедур в рамках Закона №223-ФЗ.
В случае наличия возможности поставки продукции,указанной в приложении, просьба сообщить в администрацию города Кизела, на электронный адрес kizeladm@mail.ru.

Приложение
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 611 | Добавил: kizelraionn