MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2023 » Август » 7
11:10
Региональная гарантийная организация заняла 3 место в России по эффективности деятельности
Федеральная Корпорация МСП подвела итоги Сводного рэнкинга по результатам проведения ранжирования региональных гарантийных организаций (РГО) за 2022 год. Региональная гарантийная организация Пермского края – АО «Корпорация развития МСП ПК» - второй год подряд сохраняет рэнкинг на уровне «А Е+».

По результатам 2022 года финансовая устойчивость АО «Корпорация развития МСП ПК» оценивается на высоком уровне, гарантийная и операционная деятельность РГО максимально эффективная.

«Корпорация МСП ежегодно осуществляет присвоение рангов региональным гарантийным организациям в стране. Это позволяет оценить степень финансовой устойчивости и эффективности деятельности организаций инфраструктуры поддержки в части предоставления поручительств и гарантий. По итогам предыдущего года региональная гарантийная организация Пермского края заняла 3 место по эффективности деятельности среди 86 региональных гарантийных организаций», - отмечает Дмитрий Порохин, генеральный директор АО «Корпорация развития МСП ПК».

Высоких результатов удалось достичь благодаря оперативной трансформации продуктов предоставления гарантий и поручительства и адаптации их под запросы бизнеса, а также структурированного и качественного подхода к организации рабочих процессов в компании.

Напомним, АО «Корпорация развития МСП ПК» работает на площадке центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Основными направлениями государственной поддержки являются предоставление независимых гарантий для обеспечения контрактов в рамках закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ, а также предоставление поручительства по обязательствам бизнеса перед финансовыми организациями в качестве альтернативы залоговому обеспечению.

С подробными условиями гарантийной поддержки можно познакомиться на сайте АО «Корпорация развития МСП ПК» https://pgf-perm.ru/ . Очные консультации проходят в центре "Мой бизнес" по адресу Пермь, ул. Ленина, 68. Справки по телефону 8-800-300-80-90.



Источник: https://pgf-perm.ru/info/novosti/regionalnaya-garantiynaya-organizatsiya-zanyala-3-mesto-v-rossii-po-effektivnosti-deyatelnosti/
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 129 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты