ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2015 » Август » 1
Прямая телефонная линия
Информируем Вас о том, что 2 сентября 2015 года состоится прямая телефонная линия с заместителем министра, начальником управления развития малого и среднего предпринимательства Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края - Никитенко Ириной Александровной.
      В ходе прямой телефонной линии будут освещены следующие темы:
      - формы государственной поддержки предпринимателей;
      - государственные субсидии на открытие и развитие бизнеса;
      - региональные проекты, направленные на поддержку малого и среднего предпринимательства.
Свои вопросы предприниматели и главы крестьянских (фермерских) хозяйств предварительно могут направить по электронной почте:
call@zpp-perm.ru, а также задать через портал: www.цпп-пермь.рф в разделе «Задать вопрос эксперту» - «Прямая линия с зам.министра». Ответы на вопросы, заданные в ходе прямой телефонной линии, будут размещены на сайте www.цпп-пермь.рф в разделе «Государственная поддержка».

Администрация Кизеловского муниципального района
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1117 | Добавил: admkizel