MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2023 » Июнь » 30
07:44
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (руководителей и специалистов агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств, ветеринарных врачей)

«НОВЫЕ ПРАВИЛА ВЕТЕРИНАРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2023 ГОДУ: ТРЕБОВАНИЯ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА, РАБОТА В ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ»

В связи с принятием и вступлением в силу в 2022-2023 годах значительных изменений законодательства в области ветеринарной деятельности, а также высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 
25-28 июля 2023 г. пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Новые правила ветеринарной деятельности в 2023 году: требования Россельхознадзора, работа в информационных системах» В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы, в области ветеринарной деятельности, в том числе последняя редакция закона «О ветеринарии», даны практические рекомендации по реализации новых ветеринарных правил и правил ветеринарно-санитарной экспертизы, маркировки сельскохозяйственных животных. Особое внимание будет уделено работе в информационных системах ФГИС «ВетИС», а также работе в различных федеральных государственных информационных системах («Меркурий», «Аргус», «Цербер», «Хор-риот»). 
Для обучения в формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств, ветеринарные врачи. 
Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse. 
О принятом Вами решении об участии просим сообщить по тел.: 8 (495) 223-70-80 доб.205, моб. 8-965-186-79-69 или электронной почте: kemenova@seminar-inform.ru


Информация по обучению
Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 158 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты