Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2021 » Январь » 28
12:18
Предприятиям торговли и индивидуальным предпринимателям,осуществляющим торговлю продовольственными товарами
На основании постановления Правительства Российской Федерации от 14.12.2020 № 2094 «О соглашениях между федеральными органами исполнительной власти и хозяйствующими субъектами о снижении и поддержании цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости» 16 декабря 2020 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность по продаже продовольственных товаров посредством образования торговой сети, хозяйствующими субъектами - производителями продовольственных товаров, а также Ассоциациями и Союзами, представляющими их интересы, заключены Соглашение о принятии мер по снижению и поддержанию цен на масло подсолнечное и Соглашение о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок белый отечественного производства.
В целях стабилизации цен на потребительском рынке города предлагаем предприятиям по продаже продовольственных товаров присоединиться к указанным Соглашениям. 
В соответствии с Соглашениями в розничных объектах торговых сетей, присоединившихся к Соглашениям, будет осуществляться реализация сахара-песка по розничной цене 46,0 рублей в перерасчете за 1 килограмм, включая НДС, масла подсолнечного по розничной цене 110,0 рублей в пересчёте за 1 литр, включая НДС.
Для оформления документов необходимо до 10.02.2021 г. обратиться в администрацию города по адресу: г.Кизел, ул.Луначарского, 19, каб.306. Телефон 4-46-12. 
Тексты соглашений и реестры хозяйствующих субъектов, присоединившихся к соглашениям, размещены на сайте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по ссылке https://minpromtorg.gov.ru/sogl/

Пример оформления формы о присоединении к соглашению о принятии мер по снижению и поддержанию цен на масло подсолнечное 

Пример оформления формы о присоединении к соглашению о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок белый российского производства 
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 333 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты