MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2023 » Август » 11
05:56
Пермским предпринимателям расскажут про исчисление НДФЛ от доходов в натуральной форме
25 августа в 11:00 в рамках программы «Диалоги о налогах» пройдет прямая линия по теме «Исчисление НДФЛ от доходов в натуральной форме».

Прямая линия будет посвящена анализу положений налогового законодательства о порядке исчисления сумм налога на доходы физических лиц и исполнения обязанностей налогового агента при получении физическим лицом доходов в натуральной форме.

Экспертами встречи станут Лампиева Анна, руководитель Центра инноваций социальной сферы центра «Мой бизнес» и Захарченко Пётр, налоговый юрист, магистр права, консультант по налогам и сборам, руководитель Консалтингового центра «БАЗИС»

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо зарегистрироваться по ссылке. 

Напомним, обратиться за поддержкой в центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела.

Узнать больше о мерах поддержки МСП в регионе можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Пермского края.

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный Президентом России.

Источник: https://msppk.ru/news/permskim-predprinimatelyam-rasskazhut-pro-ischislenie-ndfl-ot-dokhodov-v-naturalnoy-forme/
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 117 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты