MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2021 » Май » 25
12:12
Пермским предпринимателям помогут создать бизнес по франшизе
Пермским предпринимателям помогут создать бизнес по франшизе, в креативном пространстве и на горящих углях
В Перми откроется Клуб экспортёров, Ярмарка кредитов пройдут мастер-классы по созданию креативного бизнеса и франшиз, спортивные состязания по стрельбе из лука и хождение по углям. Центр «Мой бизнес» организует Неделю пермского предпринимательства. 
Бесплатное обучение, нетворкинг-встречи и круглые столы центр пройдут с 24 по 29 мая в рамках празднования Дня предпринимателя (26 мая). 
«Эта неделя будет особенно интересна социальным предпринимателям, молодым стартапам и самозанятым, креативному и туристическому бизнесу. Кроме того, многим компаниям в этом году исполняется 30 лет, так как бум предпринимательства в Перми и по всей стране произошёл в 1991 году. Мы предлагаем вместе отметить эти события», - говорит руководитель центра «Мой бизнес» Дмитрий Порохин. 
26 мая
14:00 – «Ярмарка кредитов». 9 банков представят новые финансовые продукты. Предпринимателю достаточно будет заявить о намерении взять кредит, а банки сами сделают предложения – останется только выбрать лучшее. Встреча пройдёт на открытом воздухе у центра «Мой бизнес».
14:00 – Мастер-класс «Творчество в городской среде». Эксперты расскажут, как сделать из заброшенных городских пространств кластеры для креативного бизнеса. 
16:00 – Открытие «Клуба экспортёров». Новое сообщество запускает краевой Центр поддержки экспорта. Тематические встречи для разных сфер бизнеса будут проходить несколько раз в месяц. На первую встречу клуба соберутся производители продукции пчеловодства. 
27 мая, 14.00 - "Бизнес стендап" в Центральном парке им. М.Горького (Сибирская, 49). Действующие предприниматели расскажут во время коротких выступлений в неформальной обстановке о том, как живет сейчас пермский бизнес. Истории успеха, шутки о малом бизнесе от стендап-комиков и выступления музыкальных групп. У жителей города будет возможность узнать о том, как начать или развивать свой бизнес, об инфраструктуре поддержки для предпринимателей, субсидиях, грантах, льготных займах и других возможностях. 
28 мая – «Большой Бизнес Нетворкинг» в DigitalPort. В неформальной обстановке пройдут тренинги по «Эффективным переговорам», «Личному бренду», а также летний спортивны праздник для бизнеса – соревнования по футболу, волейболу, в стрельбе из лука, метанию ножей и топора, хождение по горящим углям и катание на SUP-досках. 
29 мая, 16.00 - мастер-класс "Бизнес на салфетке за 10 минут". Прекрасная возможность познакомиться с проектным управлением в бизнесе. Каждый участник сможет расписать свою бизнес-идею и получить экспертную оценку проекта. 
В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» все события будут бесплатны для жителей города (действует предварительная регистрация). Полная программа Недели пермского предпринимательства на сайте Центра «Мой бизнес». Также подробности можно узнать по горячей линии 8-800-300-80-90.

 
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 488 | Добавил: kizelraionn

avatar
Интенет-приёмная Контакты