ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2019 » Июнь » 27
О запрете на розничную продажу алкогольной продукции 6 июля 2019 года
Постановлением Правительства Пермского края от 14.12.2018г. № 784-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2019 году» установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции на территории города Кизела 6 июля 2019 года (в День города - День молодежи) с 8.00 до 23.00 час. по местному времени.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 652 | Добавил: kizelraionn