MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2016 » Март » 22
09:18
О сроках работы, средней нагрузке и обязанностях лиц, привлекаемых для выполнения работ, связанных со сбором сведений об объектах Всеросси
В Пермском крае, как и во всей России, с 1 июля по 15 августа 2016 года,пройдет крупномасштабное статистическое исследование – Всероссийская сельскохозяйственная перепись.
Объектами сельскохозяйственной переписи станут сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства граждан, а также садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения.
К выполнению работ, связанных со сбором сведений об объектах Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации, будут временно привлекаться следующие физические лица:
Инструкторполевого уровня
Период работы с 9 июня по 3 сентября 2016 года
(87 календарных дней)
Средняя норма нагрузки 6 счётных участков
Функциональные обязанности
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Прохождение обучения.
Организация работы переписчиков, предварительных и контрольных обходов.
Сбор заполненныхпереписных листов на машино-читаемых документах (МЧД) от переписчиков, контроль сведений МЧД, передача МЧД уполномоченному по вопросам переписи.
Приём информации с планшетного компьютера об объектах ВСХП от переписчиков на флеш-карту, контроль сведений об объектах ВСХП и передача информации администратору по сбору информации с планшетного компьютера.
Требования
 
 
 
 
Вознаграждение
Коммуникабельность, ответственность, мобильность, умение найти индивидуальный подход к респондентам,владение компьютерными технологиями на уровне уверенногопользователя.
 
16800 рублей в месяц
 
Переписчик
Период работы с 19 июня по 22 августа 2016 года
(65 календарных дней)
Средняя норма нагрузки
  • 460 объектов для личных подсобных хозяйств, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей за весь период или 10 объектов в день;
  • 644 объекта (участка) для некоммерческих объединений граждан или 14 объектов в день
Функциональные обязанности Прохождение обучения.
Предварительный обход объектов ВСХП.
Сбор сведений об объектах ВСХП путем посещения каждого объекта и заполнение переписных листов на машино-читаемых документах (МЧД) либо с использованием планшетного компьютера.
Передача заполненных МЧД инструктору.
Передача полученных сведений об объектах ВСХП с использованием планшетного компьютера инструктору или администратору по сбору информации с планшетного компьютера, или через сеть «Интернет» (после проверки данных инструктором).
Контрольный обход объектов ВСХП совместно с инструктором или уполномоченным по вопросам переписи.
Сдача переписных документов и материальных ценностей инструктору.
Требования
 
 
 
 
 
Вознаграждение
Коммуникабельность, ответственность, мобильность, умение найти индивидуальный подход к респондентам,владение компьютерными технологиями на уровне уверенногопользователя.Приветствуется опыт участия в опросах населения с использованием планшетных компьютеров.
 
16200 рублей в месяц
 
 
По вопросам участия в проведении Всероссийскойсельскохозяйственной переписи жители Пермского края могут обращаться на указанные ниже адреса электронной почты или по телефонам:
Административный отдел P59_kadr@gks.ru
Отдел статистики сельского хозяйства и
окружающей природной среды
P59_apk@gks.ru
(342) 236-52-10 Отдел статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды Пряхина Нина Александровна
Ломакина Татьяна Вениаминовна
(342) 207-69-27 доб. 1-12 Подгруппа по ВСХП-2016 Гладкова Людмила Анатольевна
МахановаГалина Вархаломеевна
 
Информация о ходе подготовки к проведению переписи размещается в открытом доступе на официальных Интернет-сайтах Росстата (http://www.gks.ru) и Пермьстата (http://permstat.gks.ru). 
Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 1237 | Добавил: admkizel

Интенет-приёмная Контакты