НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2017 » Июнь » 29
О проведении сельскохозяйственной ярмарки 24 июня 2017 года!
24 июня 2017 года в МБУ "Дворец культуры" была проведена традиционная сельскохозяйственная ярмарка. В ходе работы ярмарки между участниками был проведен конкурс по номинации: «Наибольшее количество положительных отзывов». Согласно Книге отзывов и предложений наибольшее количество положительный отзывов набрал народный умелец Воробьёв Аркадий Алексеевич, опередив на один отзыв главу крестьянского (фермерского) хозяйства Глумову Татьяну Николаевну.Победитель номинации - Воробьёв А.А.награжден ценным призом, поощрительные призы за участие в ярмарке получили: глава КФХ Глумова Т.Н., ИП Кондратьева А.В., Чумачёк Г.В., а также гости ярмарки ИП Коженин Н.А.(г. Березники), ЛПХ Ситрова Г.А.(г. Пермь).
Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 920 | Добавил: admkizel