MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2019 » Февраль » 14
09:12
О конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2019 года
Совет по присуждении премий Правительства Российской Федерации в области качества проинформировал о продлении до 1 марта 2019 года срока подачи заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года.
Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества.
Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.
Участие на соискание Премии Правительства РФ позволяет организациям-участникам получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а также предложения по оптимизации, функционирующей в организации системы управления.
Победа в конкурсе способствует повышению узнаваемости и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах, а также обеспечивает лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги.
Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2019 года определены ч Руководстве для организаций-участников конкурса, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте АНО «Российская система качества» https://roskachestvo.gov.ru/award/ или по телефону (495) 777-43-12, внутр. 211, 235, 158.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 610 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты