Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2019 » Июнь » 27
07:51
ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!
С 1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области (база отдыха «Изумрудное»: Городецкий район, деревня Большой Суходол) будет проходить международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я - предприниматель своей жизни», при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области, а также Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Международный инклюзивный форум «Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни – 2019» - это площадка живой социально-предпринимательской среды, позволяющий жителям Пермского края заявить свою авторскую идею и превратить ее в инновационный социально-предпринимательский проект.

В форуме могут принять участие молодые активные люди с инвалидностью (без нарушения интеллекта) и люди без инвалидности в возрасте от 18 лет и выше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В ходе форума, четыре дня в режиме нон-стоп известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, наставники, мастера актерского мастерства и ораторского искусства будут учить ребят навыкам предпринимательского мышления и созданию условий для его эффективного применения. На площадке форума участники под руководством опытных бизнес-наставников смогут разработать свои уникальные социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые инвестиции и другие ресурсы поддержки.


Для участия в форуме необходимо пройти процедуру регистрации по ссылке: http://территорияритма.рф. Участие для всех БЕСПЛАТНОЕ.
С подробной информацией о мероприятии, можно ознакомиться во вложении, либо с главным организатором проекта - НРООИ «Ковчег» Роман Пономаренко тел. +7(904)057-28-67 email: 52kovcheg@mail.ru.  


Приложение
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 617 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты