MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2020 » Декабрь » 10
07:11
К сведению предпринимателей,занятых в медицинской и социальной сферах!
30 ноября 2020 годас 10 до 11 по МСК АО «Корпорация «МСП» проведено совещание в формате ВКС с органами власти, курирующими вопросы развития медицинской и социальной сферы.
Протокол указанного мероприятия, презентационные материалы, проект плана по информированию малых и средних предпринимателей из соответствующих сфер о мерах поддержки, первичные комплекты документов для обращения за поддержкой в приложенных фалах.
Также сообщаем, что во второй половине декабря 2020 года планируется проведение всероссийского обучающего вебинара для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) по актуальным мерам поддержки медицинских и социальных предприятий, реализуемых федеральными институтами развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональными лизинговыми компаниями. В повестке вебинара - вопросы финансовой, имущественной, информационной поддержки.
В случае заинтересованности в принятии участия в дистанционном обучении просим направить контактные данные (ФИО, телефон, электронный адрес) на электронный адрес shipulina-kizel@yandex.ru.
В Ваш адрес будет направлено приглашение к участию в вебинаре и информацию по подключению. Кроме того, при наличии у Вас вопросов по мерам поддержки, требующих разъяснения со стороны федеральных институтов развития, просим их также направить для подготовки ответов/комментариев в ходе проведения вебинара.

Приложения 
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 316 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты