ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2015 » Сентябрь » 23
Ежегодняя церемония награждения руководителей и специалистов торговых предприятий
Администрация Кизеловского муниципального района доводит до Вашего сведения, что Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов торговых предприятий Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Орденом «Золотой Меркурий».

Вручение наград лауреатам состоится 23 октября 2015 года в рамках Всероссийской Конференции на тему «Развитие торговли – важнейший фактор импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны», которая будет проводиться по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71,
ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал № 7 (VIP).

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1380 | Добавил: admkizel