ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2020 » Сентябрь » 22
Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 23 - 25 сентября2020 года (все мероприятия проходят в
1)Тренинг «Азбука предпринимателя»
У вас есть бизнес-идея, но не хватает предпринимательских навыков и знаний? Тогда образовательный тренинг «Азбука предпринимателя» точно для вас! На тренинге вы повысите уровень предпринимательской грамотности, разработаете бизнес-план вашего проекта и сделаете первые шаги в запуске нового дела.
Программа мероприятия:
•    Выбор организационно-правовых форм бизнеса, процедура государственной регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя.
•    Содержание и основные функции бизнес-плана.
•    Общая концепция маркетингового плана. Продукт. Цена. Месторасположение. Продвижение.
•    Планирование производственного процесса. Обсуждение. Рассмотрение примеров.
•    Определение суммы необходимого стартового капитала, возможные источники для открытия бизнеса.
•    Разработка плана действия для начала собственного бизнеса.
•    Тесты. Практические задания. Итоги сессий.
Спикер: Красильникова Светлана Владимировна, эксперт в области государственных закупок и правового сопровождения бизнеса, дипломированный юрист.
Дата проведения: 23-29сентября 2020 года. Начало в 19.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация https://msppk.ru/events/azbuka-predprinimatelya-/

2)Онлайн круглый стол «Продажи и маркетинг»
В программе:
•    Продажи и маркетинг: самое время их подружить
•    Сила доверия в бизнесе.
•    Что сейчас волнует маркетологов из бизнеса: боли, сложности, возможности
•    Планирование продаж в ситуации неопределенности
•    Работа с возражениями клиента.
•    18+ грамотных реакций на «Нет денег»
•    Тест для диагностики  продавца.
•    Маркетинговые идеи + осенние тренды маркетинга и продаж.
Спикеры:
1.Черновалова Галина Алексеевна, сертифицированный тренер, бизнес-технолог, научный сотрудник ПНИПУ, руководитель направления «Корпоративный тайм-менеджмент» ГАОО «ИПК РМЦПК», преподаватель программы МВА и Президентской программы
2.Пестов Денис Анатольевич, специалист по брендингу и инновационному маркетингу, представитель Гильдии Маркетологов России в Перми, участник Российской ассоциации специалистов и экспертов управления знаниями «KM Aльянс»
В работе круглого стола также примут участие:
•Воликова Юлия, г.Москва. Предприниматель-новатор, основатель эко-системы для маркетологов exeDrive . Тема: Что сейчас волнует российских маркетологов, Наиболее частые запросы в маркетинговом сообществе и решения давшие результат
•Александр Шперлинг-Сафонов. г. Берлин\г. Москва.  Эксперт в области электронной коммерции, маркетинга и аналитики. Предприниматель с 17 летним стажем. Управлял интернет магазином входившим в ТОП-100 Российского рынка электронной торговли. Тема: Организация партнерских и кросс-продаж с использованием инструментов Е-Сommerce. С примерами и цифрами.
•Дмитрий Норка.г. Москва. Президент международной ассоциации профессионалов продаж. Эксперт по командному и организационному доверию. Директор Школы экспертных продаж. (По некоторым версиям тренер №1 в продажах на территории СНГ). Тема: Сила доверия в бизнесе.
Дата проведения: 24 сентября 2020 года. Начало в 15.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация на сайте https://msppk.ru/events/prodazhi-i-marketing/

3)Образовательная программа «Франчайзинг от А до Я»
Цель программы – расширить компетенции предпринимателей в сфере франчайзинговых отношений как эффективного финансового инструмента.
Программа позволит овладеть знаниями по разработке и продвижению франшизы, понять сущность франчайзинговых отношений и подходов к их организации. Для тех, кто не планирует приобретать франшизу или создавать собственную, программа будет полезна с точки зрения организации и контроля бизнес-процессов.
Дата проведения: 25 сентября– 21 октября 2020 года.Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/franchayzing-ot-a-do-ya/
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 353 | Добавил: kizelraionn