Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2020 » Сентябрь » 15
07:37
Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 15 - 18 сентября2020 года (все мероприятия проходят в
Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 15 - 18 сентября2020 года (все мероприятия проходят в онлайн-режиме) 
Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 15 - 18 сентября2020 года (все мероприятия проходят в онлайн-режиме)

1) Вебинар «Поиск и наем сотрудников. Как принимать на работу новых специалистов. Современные технологии»
Программа мероприятия:
1. Как принимать на работу новых специалистов.
2. Правила проведения собеседования. Как быстро оценить специалиста до начала работы? Какие обязательные этапы собеседования важно не пропустить и соблюсти очередность?
3. Правила введения в должность. Как использовать все ресурсы испытательного срока для адаптации и обучения сотрудника.
Спикер: Якимова Ольга, предприниматель, автор проектов в области менеджмента и маркетинга, автор книг и публикаций, общественный деятель.
Дата проведения: 15сентября 2020 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация https://msppk.ru/events/poisk-i-naym-sotrudnikov-kak-prinimat-na-rabotu-novykh-spetsialistov-sovremennye-tekhnologii/

2) Онлайн-семинар «Бизнес-кампус. Как выстроить личный бренд. 5 основных шагов развития»
Как начать свое дело и добиться успеха? Об этом расскажет успешный пермский предприниматель Ермолин Иван: создатель студии танцев «LevelUp», магазина одежды «Шкаф», бренда одежды «Molotov», Арт-пространства «Parallel», кофейни «Homies», студии печати «MolotovCustom», личного проекта «VanStudio», YouTube канала «Molotov BRND»
В программе семинара:
Точка невозврата, наступит ли она. Как ее не просмотреть?
Что важнее успешный опыт или ошибки?
Как не оказаться на заводе?
Как открыть магазин одежды?
Как создать свой бренд одежды?
Как открыть школу танцев?
Как развивать свой Ютуб канал?
Дата проведения: 15 сентября 2020 года. Начало в 18.30. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация на сайте https://msppk.ru/events/biznes-kampus-kak-vystroit-lichnyy-brend-5-osnovnykh-shagov-razvitiya/

3) Час с экспертом «Требование из налоговой инспекции: порядок и практика подготовки ответов»
В период противоэпидемиологических мероприятий налогоплательщики столкнулись с активной работой налоговых органов – требования о предоставлении документов (информации) поступают постоянно. Но для многих открытым остается вопрос: «отвечать или нет?» и «что отвечать?».
В ходе мероприятия мы разберем различия требований, направляемых в рамках проверок и требований вне рамок налоговых проверок, обсудим нюансы подготовки ответов.
Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ»: после освещения основных тезисов эксперт ответит на вопросы участников.
Спикер: Захарченко Петр, аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов РФ, сертифицированный бухгалтер.
Дата проведения: 16 сентября2020 года.Начало в 12.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/trebovanie-iz-nalogovoy-inspektsii-poryadok-i-praktika-podgotovki-otvetov/

4) Онлайн-конференция с Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю«Что нужно знать об обязательной маркировке товаров средствами идентификации»
С 01 июля 2020 года маркировка стала обязательна для табака, обуви и лекарств.До конца года вступают в силу требования об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности.
В ходе онлайн-конференции будут рассмотрены вопросы обязательной маркировки товаров, порядок и особенности применения новых требований законодательства. Специалисты Управления ответят на интересующие предпринимателей вопросы.
Программа онлайн-конференции:
О соблюдении требований по маркировке обуви, духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности.
О соблюдении требований по маркировке табачной продукции.
Ответы на вопросы предпринимателей
Дата проведения: 17 сентября 2020 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация на сайте https://msppk.ru/events/chto-nuzhno-znat-ob-obyazatelnoy-markirovke-tovarov-sredstvami-identifikatsii/

5) Онлайн-семинар ««Чужие грабли», или как учиться на ошибках»
Почему не работают чужие рецепты успеха? Как найти свои решения проблем?
В  теоретической части  будут рассмотрены вопросы:
«Если кто-то хочет дать Вам совет, пусть платит», или почему советы больше не работают.
«Успешный провал», или как относиться к неудачам
Ошибка как источник информации. 
Разбор бизнес-кейсов: как бизнес учится на ошибках.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 327 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты