ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2023 » Сентябрь » 28
Бизнесменов Прикамья обучат искусству переговоров
12 октября в 10:00 по адресу ул. Ленина, 68 (Центр «Мой бизнес») пройдет тренинг на тему «Деловой этикет и искусство переговоров». Экспертом тренинга станет Третьякова Ирина, генеральный директор, учредитель ООО «И Эс Ай Лоджистикс энд Трейд».

В программе:

Понимание оппонента и его ценностей
Работа с отрицательными убеждениями
Коммуникации в деловом этикете
Преодоление психологических сложностей в переговорах с иностранными и российскими партнерами
Подготовка к переговорам (план переговоров)
Агрессивные переговоры (реакции на отказ оппонента от Вашего предложения)
Нормы и правила, принятые в деловой сфере при международном сотрудничестве (на примере Республики Иран, Республики Азербайджан)
Деловая игра на тему «Переговоры с потенциальным иностранным покупателем».
В результате тренинга предприниматели получат навыки корректного и эффективного ведения бизнес-переговоров при личной встрече, умение слышать оппонента, знание, как себя вести в агрессивных переговорах.

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться на сайте.

Напомним, обратиться за поддержкой в центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела.

Узнать больше о мерах поддержки МСП в регионе можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Пермского края.

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

Источник: https://msppk.ru/news/biznesmenov-prikamya-obuchat-iskusstvu-peregovorov-/
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 134 | Добавил: kizelraionn