MENU
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2021 » Октябрь » 27
08:13
Агентство МСП приглашает предпринимателей принять участие в рабочей онлайн-встрече
Агентство МСП приглашает предпринимателей принять участие в рабочей онлайн-встрече на тему поддержки бизнеса в Пермском крае, в том числе в период введения новых ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 28 октября 2021 г. 
Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края совместно с Министерством экономического развития и инвестиций Пермского края проведет онлайн встречу с предпринимателями по вопросу поддержки бизнеса в регионе, в том числе в период введения новых ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае.
Спикерами встречи выступят министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин и руководитель Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края Анна Быкова. Во встрече также примут участие члены общественных организаций Пермского края, представляющих интересы предпринимателей из различных сфер деятельности. Рабочая встреча пройдёт в формате ответов на обращения предпринимателей и обсуждения наиболее актуальных проблем.

Для участия в рабочей встрече необходимо зарегистрироваться 
по ссылке https://agentstvo-po-razvitiyu-ms.timepad.ru/event/1824712/
Дата онлайн встречи: 28 октября 2021 г
Время начала онлайн встречи: 15:00

 
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 291 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты