2023 » Сентябрь » 25

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!
Крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, индивидуальными предпринимателями, кооперативами-получателями грантовой поддержки (далее – СХТП) по направлениям «Агростартап», «Семейные фермы», «Начинающий фермер», «Сельскохозяйственные кооперативы», в срок
до 06 октяб ... Читать дальше »

25.09.2023

Предприниматели Прикамья начали получать инвестиционные займы при поддержке региональной МФО

В Карагайском округе сельхозпредприятие «Агропродукт» получило государственный заём в размере 5,2 млн руб. от Микрофинансовой компании Пермского края для покупки дополнительного п ... Читать дальше »

О недопущении распространения гриппа птиц, АЧС, бруцеллеза КРС, ВБН

Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю (далее - Управление) информирует Вас о выявлении:
РНК вируса высокопатогенного гриппа птиц (далее - грипп птиц) на территории Республики Татарстан.
генетического материала вируса афри ... Читать дальше »

22 сентября 2023 СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
В конкурентном мире бизнеса сложно переоценить важность и влияние личного бренда на узнаваемость компании. И одна из составляющих частей личного бренда — умение выступать публично. Навык красиво говорить и убеждать помогает в ключевых процессах компании: продажи, стратегические переговоры и управление командой.
... Читать дальше »