2023 » Июнь » 22
22.06.2023

С 21 по 30 июня объявлен прием документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на производство и реализацию товарной рыбы
Новая региональная мера поддержки направлена на создание условий для развития агрохозяйств, производящих товарную рыбу. Воспользоваться господдержкой могут сельхозпроизводители, являющиеся добросовестными налогоплат ... Читать дальше »

22.06.2023

Уважаемые руководители органов управления АПК!

С 1 марта 2023 г. вступил в силу Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 248-ФЗ «О побочных продуктах животноводства и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее — закон № 248-ФЗ), который позволяет учитывать навоз и ... Читать дальше »

22.06.2023

О недопущении возникновения очага бруцеллеза крупного рогатого скота и сибирской язвы.
Информация для сведения.
Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю (далее - Управление) информирует Вас о возникновении очага бруцеллеза крупного рогатого скота (далее - бруцеллез КРС):
на территории Свердло ... Читать дальше »