2019 » Июнь » 27
27.06.2019

С целью информирования субъектов малого и среднего предпринимательства, публикуем информацию о потребности в запасных частях подвижного состава для нужд ОАО «РЖД»
ОАО «РЖД» является лидером среди крупнейших заказчиков по объему закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016-2018 годах.
«Росжелдорснаб&raqu ... Читать дальше »

27.06.2019

С 1 по 4 сентября 2019 года в Нижегородской области (база отдыха «Изумрудное»: Городецкий район, деревня Большой Суходол) будет проходить международный инклюзивный форум для активной молодежи «Территория РИТМА: «Я - предприниматель своей жизни», при поддержке Правительства РФ, Правительства Нижегородской области, а также Министерства ... Читать дальше »

27.06.2019