2017 » Июль » 10
10.07.2017

Администрация Кизеловского муниципального района информирует, что с 01.07.2017 г. в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 8 Федерального закона от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» ... Читать дальше »

10.07.2017

20 июля 2017 года в Саратове пройдет II Приволжский форум по хлебопечению. Организаторы мероприятия – Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Правительства Саратовской области.

Форум объединит представителей профильных региональных структур, членов отраслевых ассоциаций и ... Читать дальше »