2017 » Январь » 23
23.01.2017

На основании письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю от 16.01.2017 № СЭД-14-03-5 «О мерах по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ на территории Пермского края», рекомендуем вам принять меры по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ на территории Кизеловского муниципального района, в частнос ... Читать дальше »

23.01.2017

Отчет
о реализации Плана мероприятий (дорожной карты) по развитию малого и среднего предпринимательства
на среднесрочную перспективу в Кизеловском муниципальном районе, утвержденного распоряжением администрации Кизеловского муниципального района от 22.06.2016 № 137-р, по итогам 2016 года

... Читать дальше »