С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей- пассажиров, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Норова С.В. посетила медицинское учреждение ГАУЗ ПК "ГКБ 4" г.Кизела. В здании больницы инспектор постаралась убедить посетителей терапевтического, детского отделений, а также женской консультации в том, что без автокресла перевозка ребенка в автомобиле недопустима.
Просмотров: 94 | Добавил: kizelraionn | Дата: 10.04.2024

ХI экологический субботник «Зеленая Весна – 2024» – один из самых массовых экологических марафонов страны, который организовывает Фонд им. В.И. Вернадского, с сегодняшнего дня официально считается открытым!
Природа постепенно просыпается и радует нас зелёными красками,
и нам можно ответить ей взаимностью, присоединившись к «Зелёной Весне», которая пройдет во всех регионах России в этом году в период
Просмотров: 113 | Добавил: kizelraionn | Дата: 10.04.2024

Уважаемые жители городского округа «Город Кизел»!
Прокуратура г. Кизела 15.04.2024 года в период с 10 до 13 часов организует «горячую линию» по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности, в ходе которой жители городского округа «Город Кизел» могут обратиться по номеру телефона 4-44-97.
Просмотров: 100 | Добавил: kizelraionn | Дата: 10.04.2024

Александр Куренков: главное спасти людей и минимизировать последствия паводка

Глава МЧС России Александр Куренков вместе с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым и губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провели рабочую встречу с членами оперативного штаба, а также посетили один из пунктов временного размещения.
Просмотров: 103 | Добавил: kizelraionn | Дата: 09.04.2024

На территории субъектов Российской Федерации учреждена комитетами Совета Федерации Всероссийская программа «Деревья — памятники живой Природы» (далее — Программа).

Цель Программы — поиск и сохранение уникальных старовозрастных деревьев, представляющих собой природную, культурную и историческую ценность для Российской Федерации, придание им статуса охраняемых государством природных объектов, формирование Национального реестра старовозрастных деревьев России, экологическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Просмотров: 74 | Добавил: kizelraionn | Дата: 09.04.2024

Кизеловским городским судом местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 «Управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения».
Просмотров: 78 | Добавил: kizelraionn | Дата: 09.04.2024

В Кизеле прошло комплексное информационно-профилактическое мероприятие "Мы вместе - за безопасность дорожного движения!"

Акция под таким девизом прошла на улице Советской в городском округе "город Кизел". В ней приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, инспекторы по делам несовершеннолетних, ученики 1, 3, 6 классов под руководством классных руководителей И.В. Торгаевой и Е.А. Истоминой,ребята из отряда ЮИД 7 «Г» класса МБОУ СОШ № 1,представители администрации, члены ДНД "Дозор".
Просмотров: 71 | Добавил: kizelraionn | Дата: 08.04.2024

Уважаемые жители города Кизела!

Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр информирует о планируемых краткосрочных отключениях средств телерадиовещания в период с 08 по 14 апреля 2024 года.

Кизел – цифровых пакетов РТРС-1, РТРС-2, Радио России 11 апреля с 11:00 до 17:00 (местн.);
Просмотров: 102 | Добавил: kizelraionn | Дата: 07.04.2024

6 апреля 1963 года – День создания органов предварительного следствия в системе МВД России. В этот день Указом Президиума Верховного Совета СССР право производства предварительного следствия было передано органам внутренних дел.
Работа следователя – это интеллектуальная, аналитическая деятельность, сопряженная с человеческими проблемами, горем, требующая профессионального, принципиального, самоотверженного отношения.
Просмотров: 81 | Добавил: kizelraionn | Дата: 06.04.2024

« 1 2 3 4 5 »