ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Март » 7
Вниманию представителей некоммерческих организаций и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства!
8 апреля 2016 года состоится семинар «Социальное предпринимательство» (далее – семинар), посвященный поддержке, реализации и регулированию социального предпринимательства в Пермском крае. Для участия в семинаре приглашаются представители некоммерческих организаций и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Семинар пройдет по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 14, КДЦ, 4 этаж, малый конференц-зал.
Просим представителей социально ориентированных организаций, семейных клубов, ассоциаций и объединений семей, заинтересованных в участии в семинаре в срок до 11 марта 2016 г. направить в адрес Администрации Кизеловского муниципального района список участников по эл. почте:
region-kizel@mail.ru.

Программа
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1024 | Добавил: admkizel