ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Март » 3
Вниманию предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи!
На основании п. 15 Приложения к Постановлению Правительства Пермского края от 26.02.2016 года № 88-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в муниципальных образованиях Пермского края в 2016 году», вступающего в силу через 10 дней после его официального опубликования, установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в Кизеловском муниципальном районе:
- на территории Кизеловского муниципального района – в День молодежи – 25 июня с 08:00 до 23:00 по местному времени,
- на территории г. Кизела – в День города – первая суббота июля с 08:00 до 23:00 по местному времени.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1093 | Добавил: admkizel