НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2016 » Ноябрь » 1
Вниманию граждан, ведущих личные подсобные хозяйства!

Администрация Кизеловского муниципального района с 1 ноября по 22 ноября 2016 года объявляет прием документов для получения субсидии на возмещение части затрат гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на приобретение сельскохозяйственных животных.

Право на получение субсидии на возмещение затрат гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на приобретение сельскохозяйственных животных (далее – субсидии ЛПХ) имеют граждане, ведущие личное подсобное хозяйство в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», в случае, если соблюдаются в совокупности следующие условия:
  • граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, зарегистрированы и осуществляют деятельность на территории Кизеловского муниципального района;
  • граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, понесли затраты на приобретение одного из следующих видов сельскохозяйственных животных:
  • маточное поголовье крупного рогатого скота (нетели и коровы первого отела);
  • молодняк крупного рогатого скота
  • молодняк свиней;
  • молодняк овец;
  • молодняк коз;
  • сельскохозяйственные животные приобретены
    у сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей;
  • стоимость приобретенных сельскохозяйственных животных должна быть оплачена в полном объеме.

За дополнительной информацией обращаться в экономический отдел администрации Кизеловского муниципального района (каб.306, тел. 4-46-61).

Перечень документов и заявку на предоставление субсидии смотри здесь.
Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 1074 | Добавил: admkizel