ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2022 » Июль » 1
Уважаемые предприниматели!
В период с 28 по 30 июля 2022 года на территории Калининградской области состоится масштабное мероприятие - «Всероссийский день поля - 2022» (далее - Выставка). Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Правительство Калининградской области.
На площадке будет организована обширная программа с участием ведущих российских предприятий агропромышленного комплекса, производителей сельскохозяйственной техники, руководителей научных и образовательных учреждений, отраслевых союзов, руководителей профильных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и федерального уровня.
Приглашаем вас, принять участие в работе Выставки.
Обращаю Ваше внимание, что в летний период в Калининградской области наблюдается высокий спрос на авиабилеты и места размещения, в связи с чем рекомендую заблаговременно забронировать места для перелета и проживания.
Дополнительно сообщаю, что актуальная информация о Выставке размещена на официальном сайте: https://rassian-field-day.ru/.
Контактные лица по вопросам сопровождения делегаций:
-    ведущий консультант отдела пищевой промышленности Министерства сельского хозяйства Калининградской области Серикова Ольга Петровна: o.serikova@gov39.ru; 8-4012-570-653; +7 (961)306-81-39;
-    начальник отдела регулирования агропродовольственного рынка и маркетинга Министерства сельского хозяйства Калининградской области Бардаш Вероника Владимировна: v.bardash@gov39.ru; 8-4012-599-287; +7 (929) 167-34-44.

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 487 | Добавил: kizelraionn