НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2016 » Декабрь » 29
Участники и победители муниципального конкурса по номинациям «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму крупного рогатог
В рамках реализации подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования, личных подсобных хозяйств в Кизеловском муниципальном районе» проведен конкурс по номинациям «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму крупного рогатого скота», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму свиней».
В конкурсе приняли участие 6 глав личных подсобных хозяйств и 1 глава крестьянского фермерского хозяйства.
7 декабря 2016 года комиссией были определены победители конкурса.
Победителем в номинации «Лучший фермер» стала глава крестьянского фермерского хозяйства Глумова Татьяна Николаевна.
Победителем в номинации «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму свиней» стала Елисеева Зинаида Дмитриевна.
Победу в номинации «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму крупного рогатого скота» одержал Алекберов Эльмар Ганбар Оглы.
28 декабря 2016 года в торжественной обстановке были награждены победители и призеры конкурса.
Поощрительные призы за участие в конкурсе получили также главы личных подсобных хозяйств:
- Степанова Марина Валерьевна,
- Рузиев Вахобиддин Саидбурханович,
- Хуснуллина Зухра,
- Мальцева Раиса Валеевна.
Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 1128 | Добавил: admkizel