ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2021 » Февраль » 2
Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по заготовке, хранению, переработке лома черных, цветных металлов!
Министерством промышленности и торговли Пермского края 11 февраля 2021 года в 14:00 запланировано проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и изменений в законодательстве по лицензированию деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов.
Данное мероприятие проводится с целью информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов.
Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, мероприятие будет проведено посредством видеоконференцсвязи.
Для регистрации в видеоконференцсвязи необходимо до 5 февраля
2021 года направить в администрацию городского округа «Город Кизел», на адрес электронной почты: shipulina-kizel@yandex.ru, информацию об участнике (ФИО, наименование организации, контактные данные (телефон, электронная почта), список вопросов.
Инструкция по подключению к ВКС
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 364 | Добавил: kizelraionn